суббота, 4 апреля 2020 г.

Круглые бонбоньерки к дню рождения

Всем привет!
Как многие уже поняли, мне очень нравится мой плоттер и работа с ним! И я очень люблю всякие коробочки, упаковочку, бонбоньерки, а теперь для их создания есть все возможности. Дело только за временем :) И я собираю всякие разные готовые макеты (в основном, бесплатные, но некоторые я купила в магазине Silhouette Design Store), все, что можно трассировать, а также рисую их сама. Сегодня я хочу показать бонбоньерки, которые я делала на свой день рождения в прошлом месяце.


Их особенность в том, что они были сделаны для программы плоттеров ScanNCut (дизайнером Ольгой Котляровой), соответственно, в формате, не подходящем для плоттера Silhouette Cameo. Но, в результате нескольких конвертаций, я получила файл нужного формата и вырезала 12 бонбоньерок, в которые вложила небольшие сладкие сувениры и чай для своих подруг и тех, кто заходил поздравить :)


Макет я взяла здесь, там же Ольга показала свои коробочки, прикреплю их фото.


Ну, и мои бонбоньерки для сравнения :) Размер 65х65 см. Выполнены из перламутрового дизайнерского картона белого и платинового цветов. Коробочки отлично смотрятся и в таком сдержанном исполнении - они очень самодостаточны. Спасибо Оле и команде ScanNCut за макеты в свободном доступе!




Напоследок покажу свою полочку с деньрожденческими подарками :) Мои дети сделали мне подарки, открытки и игры, а старший даже цветы оформил :)




Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. Отличные коробочки, отличная идея!!! С удовольствием-бы зашла тебя поздравить ))) Я тоже раньше любила дарить подарочки, тем кто приходил меня поздравлять ))) И детки молодцы, замечательные подарки сделали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Таня! Я всегда готовлюсь к праздникам, чтобы было приятно всем :)

      Удалить