суббота, 25 января 2020 г.

Свадебное. Бонбоньерки и интерьерные буквы

Всем привет!
Сегодня покажу свадебный заказ на 200 бонбоньерок. Если бы не плоттер... Не, я бы решилась, конечно - друзья все-таки! - но пришлось бы очень поднапрячься, а так - делала в свое удовольствие. Почти, потому что все равно дотянула до последнего, по-другому не получается почему-то :)) Хорошо, что форму самой коробочки выбрали простую, без склейки. Только с ленточками-поясками пришлось повозиться.


Все готово к передаче родственникам молодых и организаторам свадебного пира :)


200 штук коробочек-основ. Конечно, уже согнутых по линиям биговки и выгнутых для придания окончательной формы. Размеры готовых бонбоньерок: 70х70х15 мм. В них насыпят арахисовое драже.


По 100 штук поясков двух цветов: "айвори" и "персиковый". Цвет основы - бежевый, так он называется у поставщика, хотя я бежевый представляла немножко по-другому :) Но этот цвет выбрали молодые, и он получился очень "вкусным".


Очень красиво все это смотрится в таком виде.



Ну, а бонусом я решила сделать интерьерные буквы: а уж как их используют, узнаю уже после свадьбы - то ли в общем декоре, то ли для фотосессии... в общем, буду ждать фото :) Надеюсь, смогу дополнить этот пост.


Размеры букв около 16 см в высоту.


Буквы вырезала, написав тем же шрифтом, как и надписи на бонбоньерках. Пока не подобрала режим для крафт-ножа, чтобы резать из плотного крафт-картона или переплетного, вырезала просто из ватмана 250 г/м2 и того же кардстока, что и бонбоньерки. Получилось 7 слоев, склеила, покрыла грунтом, текстурной пастой, затем коричневым спреем с перламутром, а потом еще и "Platinum pearl" ("liquid pearls"). Должно вписаться в общую палитру свадьбы: белый, коричневый, бежевый, персиковый.



Вот такая красота получилась! Мне нравится :) Кстати, кардсток я брала у Жени Курдибановской. Если вы не знаете, как будет выглядеть этот цвет в работе, то вот пример.


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий