вторник, 30 августа 2022 г.

Декор для детского дня рождения

Всем привет!
На десятилетие своего ребенка сделала различные украшения в любимых цветах сына. Он захотел в красном, оранжевом и желтом. Фото по большей части ночные, поэтому цвета немного искажены. Как видно из фото, сыну исполнилось 10 лет.


Для начала покажу гирлянду и топпер. Я специально хотела сделать декор, используя фото, чтобы они служили украшением, а впоследствии могли остаться на память у сына. Поэтому на своеобразных "марках" наклеены фото, затем из этого сделана гирлянда, которую можно собрать "гармошкой" и хранить. Но мы пока сделали кое-что другое, покажу ниже.



Надпись для топпера вырезана из картона с глиттером. Очень хорошо и чисто режется плоттером Brother SDX 1200, в отличие от предыдущего Silhouette Cameo 4, который брал небольшой диапазон материалов, даже при наличии специальных ножей.



Конечно же, я сделала бонбоньерки для гостей, как обычно. Очень понравилась эта форма из установленных бесплатных дизайнов из библиотеки плоттера.


Дальше несколько фото процесса декора комнаты.


Так это выглядит при ярком солнечном свете. Против окна, конечно, не стоит фотографировать, но по-другому - никак. Поэтому просто общее представление.


А это - ночное фото. Конечно, здесь уже понятен смысл :) Но качество ухудшается.






Здесь на фото - бонбоньерки из другого "проекта", опубликую пост чуть позже. Поместила здесь, чтобы показать, что эта форма бонбоньерок смотрится одинаково хорошо в разном исполнении и тематике.


Ну, а после празднования дня рождения мы поместили фото над кроватью сына в его комнате. Теперь это выглядит так.



Спасибо за просмотр! В следующих постах будет немного покупок, экспериментов и новых работ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий