понедельник, 15 марта 2021 г.

Трио подарочных коробочек-шестиугольников. Работа в качестве ПД

Всем привет!

По результатам одного из заданий "Воронежского скрапклуба" меня пригласили сделать работу в качестве приглашенного дизайнера на задание "Геометрия весны". Я очень люблю разные необычные формы, конечно же, это задание было очень интересным для меня. Во-первых, я попробовала новую для себя форму - hexagon (шестиугольник) - и сделала трио подарочных коробочек. Во-вторых, весной у меня день рожденья, кроме того, сразу у троих моих подруг - также, поэтому я не могла пройти мимо :) Девушки любят цветы и конфеты, и в этих коробочках все сошлось и объединилось :) Итак, представляю вашему вниманию эти самые коробочки. Поскольку их сразу три, то фото будет много, приглашаю к просмотру.


 

Выбрала самый подходящий макет в магазине Silhouette Design Store. По размерам коробочки и компактные, и вместительные одновременно - очень удобный формат для небольшого подарка. Внутри еще и разделители имеются - можно применить для хранения каких-то мелочей или сокровищ :)


Основа выполнена из акварельной бумаги плотностью 200 г/м2, фоны - из скрапбумаги ТМ "WoodChic", основная декоративная часть - из вырезанных элементов "Мечты невесты" ТМ "ScrapMania". В работах использован чипборд ТМ "Scrapbox", ТМ "WoodyScrap" и ТМ "Вензелик".


Также использована различная вырубка растительной тематики, полученная в подарок, и кружевные салфетки - вырубка при помощи ножей ТМ "EcoPaper" и ТМ "Fantasy". Часть вырубки и цветы из фоамирана получила в подарок от группы Скрап Ягодка.





Разбавила все это бумажное великолепие кружевными цветочками и веточками на одной из коробочек. В конце добавила марблс, как будто капельки первых весенних дождей застыли на свежей зелени.



Внутри, как я уже писала, находятся разделители. Эту часть коробочки украшать бумагой не стала, решила оставить, как есть.


Вторая коробочка более солнечная, теплая. Кстати, геометрические формы-шестиугольники здесь присутствуют и в виде сот из чипборда.











Третья коробочка (которую я сделала самой первой) более сдержанная в палитре, как первые весенние дни: пока еще хмурые, блеклые, с чуть пробивающейся зеленью, иногда еще снежные,  но уже намекающие на приближение тепла.









Вот такими получились эти коробочки. Кстати, одну из них я решила повернуть, и она отличается по направлению углов :) Я очень рада, что выдается такая возможность попробовать что-нибудь новенькое и интересное, особенно, когда нужно представить достойную работу, чтобы оправдать доверие команды :) Надеюсь, эти работы оказались достойными :))

Участвую:

Тематическое задание "Крестики-нолики" блога "ButtonCraft". Использовала диагональ: "Чипборд-Рамка-Вырубка".


Challenge №3/21 "Коробочки" блога "СкрапМир".


Покажусь в Галерее марта блога "Fantasy". Использовала нож "Отрез кружева".


В Галерее марта блога "ScrapMania". Использовала вырезанные элементы из листа скрапбумаги из коллекции "Мечты невесты".


Спасибо за внимание!

24 комментария:

  1. Это просто очень круто! Поделись схемочкой коробочки в ВК, плиз!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! Очень аккуратная и цветочная весна! Спасибо большое от скраппуговки.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные коробочки💞💞💞 Спасибо за участие в галерее FANTASY

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесное трио, они просто восхитительны, спасибо что участвуете в галереи Fantasy

    ОтветитьУдалить
  5. Уверена, подругам понравится подарок! Коробочки очень классные. Спасибо за участие в галерее месяца от ScrapMania

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Уже подарены и радуют хозяек :)

      Удалить
  6. Прелесть! Очень красиво! Спасибо от ButtonCraft за участие в задании.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! Спасибо, что приняли участие в задании СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  8. Очаровательные коробочки, весенние и нежные! Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие чудесные коробочки!!! Спасибо что участвуете в задании от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  10. Нежные, весенние коробочки!Столько многослойности, объёмный, пышный декор ❤ Прекрасное оформление подарка! Благодарю за участие в задании от блога Скрапмир 🌷

    ОтветитьУдалить
  11. Коробочки вийшли нереально гарні! Багато цікавих деталей, які хочеться роздивитись ближче! Дякую, що надихаєтесь і творите зі Scrapmir)

    ОтветитьУдалить