понедельник, 15 марта 2021 г.

Подарочные пакетики для гостей. ДК "ЯрСКа"

Всем привет!
В "Ярославском скрапклубе" началось задание Скетч 70, воспользовавшись которым я сделала несколько подарочных пакетиков для гостей на день рожденья дочери. Решила в этот раз сделать не маленькие бонбоньерки для 1-2 конфет, а немного побольше объемом, чтобы можно было подарочек побольше подарить :)


Поскольку это день рожденья, веселый праздник, то здесь много серпантина, блестящих звезд, пузыриков и, конечно же, шарики.






Пакетик закрывается на магниты, и то, что их нужно было прикрыть, натолкнуло меня на мысль сделать и нижний слой шариков. На мой взгляд, получилось интересно.



Для этой работы я в программе плоттера делала макет специально по нашему скетчу, соблюла все пропорции, даже краевую линию сделала такой же формы, что и в скетче.



Выбрала такой вариант оформления, потому что хочу сделать еще пригласительные для комплекта, из той же бумаги и с теми же шариками :) Поэтому бумагу использовала "Хип-Хоп" ТМ "ЕК", макет из магазина Silhouette Design Store, из которого взяла пока только шарики, все остальное будет применено именно для приглашений.



Пакетики хоть и небольшие (90х110х45 мм), но довольно вместительные. Надеюсь, гостям дочери понравятся подарочки :)


Приглашаю к участию в задании Скетч 70.


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий