пятница, 18 декабря 2020 г.

Коробочки-трюфельки для сладостей. СП "Семейный праздник Новый год". 2 этап

Всем привет!
Для 2-го этапа СП "Семейный праздник Новый год" со "Скрапклубом Екатеринбурга" сделала несколько коробочек в форме конфет "трюфелек". Женские ОЭ у меня: нежная палитра и цветы.


Никаких условий для нормальной съемки, выкручиваюсь, как могу :) Даже котик пытается в кадр влезть, потому что на улице, на крыльце фотографирую :))


В общем, все довольно просто. Если честно, мне нравится сама форма, даже особо и не украшала бы ничем, но все же небольшой декор присутствует.


В основном, все вырезано на плоттере, но идею с шишкой подсказала лежащая давно вырубка в виде шишек, они очень большие и не везде подходят, а тут в качестве основы для композиции - замечательно! Коробочек у меня 7, а вырубных шишек было 5, поэтому остальные вырезала на плоттере, вот эти:


Добавила в композицию вырезанные из фона элементы. Кстати, бумагу использовала из коллекции "Теплі спогади" от ТМ "WoodChic". Она очень нежных и приятных оттенков. Еловые веточки трассировала для программы плоттера с образцов вырубки ножами "ScrapMan", увеличила в размере, одну часть убрала, одну - добавила и получила красивые плоттерные веточки, их удобно вырезать и они красиво смотрятся.


Уже не знала, как фотографировать, чтобы не было ненужных уличных фонов, поэтому и руки в кадре, и не очень удобные ракурсы. Но, пока своего места нет, будем приспосабливаться :)



Даже так пыталась показать - коробочки сверху.



Эти коробочки я сделала для сладких подарков для тех, кому не хватит шоколадниц от нас :) На самом деле, я специально так решила: подарить небольшие подарочки для друзей в такой "сладкой" упаковочке.


Участвую:
2-й этап СП "Семейный праздник Новый год" со "Скрапклубом Екатеринбурга".


Challenge № 10/20 "Happy New Year" ЧБ "СкрапМир".


Спасибо за внимание!

13 комментариев:

  1. Как здорово получилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные упаковки) Уверена, получатели будут в восторге! Спасибо от СКЕ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, дааа :) Уже даже ответные подарки получила :))

      Удалить
  3. Оригинальные коробочки, уверена порадуют одаряемых! Спасибо что творите вместе с блогом СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  4. Дуже класні і оригінальні коробочки вийшли! Я б теж була рада отримати такий солодкий подарунок. Дякую, що творите зі ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие прелестные пакетики! Очень мне нравятся!Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  6. Яка чудова ідея для подарунка. Коробочки виглядають неімовірно по святковому. Дякую, що берете участь у завданні @scrapmir

    ОтветитьУдалить
  7. Вау! Как круто! Идея просто супер! Все так гармонично!!! Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить