понедельник, 21 декабря 2020 г.

Рождественские работы с детьми

Всем привет!

Покажу парочку работ, которые мы делали с детьми Воскресной школы к Рождеству. Первая - объемная открытка. Купила в магазине Silhouette Design Store макет, который называется 3d snow globe card, то есть "снежный шар". Отличный вариант для занятий с детьми! Правда, требует большой подготовки: кроме собственно резки на плоттере, нужно было наклеить некоторые элементы, которые детям сложно сделать на занятии.


Правда, в этом варианте не наклеен еще один элемент - животные на переднем плане (пока собирала все вместе, потеряла :) а дорезать один не захотел - ну, бывает :)) В общем, я готовила комплекты для 48 открыток, так что лишний раз не отвлечешься.


Вот так выглядит открытка сверху.


А так она складывается, ее можно подарить в конверте, отправив по почте.


Вторая работа - коробочка-домик, в которую можно вложить конфетку или небольшой подарочек. Их нужно было немного - для группы из 10 человек, правда, маленьких, четырехлетних, поэтому основы я склеивала, а украшали они уже сами. Макет я также купил в магазине Silhouette, но его пришлось дорабатывать. Я практически все макеты дорабатываю, но некоторые приходится больше других. Ну, да ладно. Времени не так много было, поэтому решила купить, хотя макет совсем простой.


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий