понедельник, 30 августа 2021 г.

Небольшой обзор покупок в магазине ТМ ЕК и парочка работ из них

Всем привет!
В блоге "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" вышел пост с обзором моих покупочек. Копирую его текст себе.
Сегодня я, Валерия Нагирняк, покажу немножко своих покупочек из магазина scrap-ek.com и их применение в моих работах. Для начала сами покупки, а затем и работа :)


Как обычно, приобрела кварельний папір, формат А3Уголки крафт белыенабор Мамины заметки "Мальчик" и набор Мамины заметки "Девочка". Как всегда, хозяйка магазина Евгения Курдибановская положила щедрый подарок - карточки из наборов "Мамины заметки" для мальчика и девочки. Планирую сделать на подарок для подруг что-то типа маминых дневничков.


А также я беру у Жени в магазине замшу и термотрансферную пленку. Сделала парочку папок "Брачные обеты". 


Для свадьбы в мятном цвете использовала Замшу на дайвінгу м"ятаТермотрансферную пленку глиттер белую и голографическую термопленку.





Для второй свадьбы - в изумрудном цвете - применила соответственно Замшу искусственную на дайвинге, цвет изумруд, также белую глиттерную термопленку и Термотрансферную пленку глиттер бирюза.


Правда, на фото получаются разные оттенки замши и пленки, но это и понятно: они с разных ракурсов немного по-разному и выглядят.



Вот такой небольшой пост сегодня. Заглядывайте в магазинчик scrap-ek.com и приобретайте необходимые для своих работ материалы по очень приятным ценам. С вами была Валерия Нагирняк.

Комментариев нет:

Отправить комментарий