воскресенье, 8 августа 2021 г.

Бонбоньерки мальчикам. СП "Сладкое лето". 4 этап

Всем привет!
Для 4-го этапа СП "Сладкое лето" с "Воронежским скрапклубом" я сделала бонбоньерки в виде кусочков тортика для гостей сына в его день рожденья.


Поначалу вообще не могла придумать, как же оформить такие коробочки для мальчиков, но потом пришло вдохновение и сразу все стало на свои места: розеточки, самолетики, звездочки, пуговки и наклейки-буквы. Плюс вощеный шнур и дотсы - все! Мне нравится :)


Как вы поняли, моя выпечка - это тортики :) Использовала бумагу и наклейки ТМ "EchoPark Paper". Конечно же, без моего главного помощника - плоттера - не обошлась и эта работа.




В общем-то, коробочки практически одинаковые, с незначительным смещением элементов. Планирую купить маленькие конфетки-леденцы, чтобы вместилось побольше.






Третья коробочка.





И четвертая.





Вот такая красота! Надеюсь, и мальчишкам понравится :)


Участвую:
СП "Сладкое лето". 4 этап - выпечка "Воронежского скрапклуба".


"Скрап-Копилка" #ск2_AsZmybbb от Art-studio "Zolushka". Спонсоры задания: магазин Вязаный декор и магазин "Scrap Kotik" Товары для скрапбукинга.


Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. Отличные тортики, Валерия! Яркая, праздничная, интересно украшенная упаковка для сладостей! Спасибо за нестандартный подход к заданиям проекта ВСК ))

    ОтветитьУдалить