суббота, 14 августа 2021 г.

Геометрическая коробочка-сердце. ДК ТМ "ЕК"

Всем привет!
В блоге "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" вышел пост-вдохновение. Копирую его текст себе. Для задания августа Шебби-ленты я сделала "сердечную" коробочку. Да-да, снова коробочку :) Конечно же, применила Шеббі-стрічку рожеву світлуКолекцію "Золота сльоза" и один листочек бумаги из коллекции "Гармония".


Подходящих по палитре бабочек вырезала из Кальки с цветным изображением, №7 (бабочки) и сделала двойным слоем.




Цветочки сделала сама, вырезав из использованных для создания коробочки листов бумаги.


Также использовала металлическую рамку для эпоксидной наклейки, вставив в серединку одну из Высечек-чипборда на крафте БОГЕМА. Кстати, большие часы на крафте - тоже оттуда.


Крышечку коробочки и особенно грани покрыла Shimmer золотий, как и некоторые элементы и вырезалки.


Надпись взяла из Картинки-написи чорно-білі. Сверху все сбрызнула также шиммером и добавила Камінчики світлі и пайетки.


Еще один элемент декора - Чіпборд серветка №1. Листья вырезаны из Картинки чайная роза в голубом. Как видно, в этой работе я соединила бумагу и элементы из разных коллекций, но они очень хорошо сочетались между собой. Как всегда, для своей работы использовала Клей "Фокус" и Клей "Дракон" на разлив.





Наконец, откроем коробочку :) Я сделала небольшое дополнение - тежик-шейкер в пластике. Мини-мини-МК по созданию таких тежиков находится тут.







Благодарю за посещение! Не забудьте заглянуть в магазинчик http://scrap-ek.com, где найдете много интересного для своих работ и по приятным ценам :) А с вами была Валерия Нагирняк.


Участвую:
"Скрап-Копилка" #ск2_AsZmybbb от Art-studio "Zolushka". Спонсоры задания: магазин Вязаный декор и магазин "Scrap Kotik" Товары для скрапбукинга.


Завдання "3 в рядок" ОЕ - зелений блога "Art Club UA". Додаткові ОЕ: комахи (метелики), тканина (шеббі-стрічка, пайєтки, топінг).


Вдохновение июля блога "ButtonCraft". Вдохновилась сердцем с середины баннера, по крайней мере, я увидела там сердце :)) и, конечно же, красивой пудровой палитрой.


Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Валерия, очень красивая работа! Спасибо, что обратили внимание на нашу доску. Скраппуговка

    ОтветитьУдалить
  2. Валерия, потрясающая коробочка, такая сложная форма и очень изящное оформление! Спасибо, что приняли участие в задании СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая восхитительная работа. Спасибо за участие в задание от СкрапПуговки

    ОтветитьУдалить
  4. Дуже ніжна і вишукана коробочка, дякуємо за участь у завданні від Артклубу 🤗🥰

    ОтветитьУдалить