понедельник, 9 августа 2021 г.

Подарочный набор на Baby Shower

Всем привет!
Покажу еще один набор на праздник будущей мамочки Baby Shower. Он состоит из подарочной коробки для подгузников (вместо торта из подгузников), коробочки для денег, бонбоньерок и декоративных тремпелей для одежды.


Начнем просмотр с бонбоньерок. 16 штук. Выполнены в виде детских бутылочек. Макет приобрела в магазине Silhouette Design Store. Я его уменьшила и в коробочки вместилось даже по паре конфеток небольшого размера. Изначально хотела купить мелкие конфетки, но они мне не попались :) Общий размер "бутылочек" 52х110 мм, "рабочая" часть поменьше.


Дополнительно добавила украшения в виде соски и пуговички-цветочка.


Обратную сторону тоже украсила. Для создания набора использовала бумагу детской тематики ТМ "Синица".


К сожалению, на самом мероприятии не фотографировали фотоаппаратом. Есть только парочка фото с телефона, поэтому качество не очень. Но для общего представления покажу.


Далее - декоративные тремпеля для одежды. В этот раз я чуть изменила макет и сделала их меньше, и размер получился - что надо, как раз для детских вещичек.


Вот так это смотрится с одеждой.


Теперь перейдем к подарочной коробочке для подгузников. Крышку сделала с туннелем, это макет открытки-туннеля из магазина "Картонкино". Адаптировала его для моей крышки (с чем я ее только не делала!) - и получилась красота!



И наполнение коробочки - 20 подгузников размера "1".


В дополнение положила три пары носочков.



И вот так это выглядело на празднике.


Коробочку покажу в следующем посте.
Участвую:
"Скрап-Копилка" #ск2_AsZmybbb от Art-studio "Zolushka". Спонсоры задания: магазин Вязаный декор и магазин "Scrap Kotik" Товары для скрапбукинга.


Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. Какой потрясающий комплект. И задумка интересная и исполнение на высоте. Спасибо за участие в задании от Art-studio Zolushka.

    ОтветитьУдалить