среда, 2 сентября 2020 г.

Подарочные коробочки необычной формы для учителей

Всем привет!

Чтобы не откладывать в долгий ящик (а попросту не потерять актуальность), спешу выложить для вдохновения подарки для наших учителей к 1 сентября. В этом году я решила сделать коробочки необычной формы с конфетками внутри.


Всего получилось 6 штук: для четверых учителей/классных руководителей учеников и для двоих учителей музыкальной школы. Коробочки довольно большие - вместилось около 250-300 грамм конфет "Шалена бджілка".


Основа - 1 лист формата А3 акварельной бумаги 200 г/м2. Фон - скрапбумага "Fresh floral stack" от "DCWV". Мне понравился этот набор: во-первых, там очень много листов (180), во-вторых, интересно подобраны палитры (несколько блоков разных оттенков) и сочетающиеся между собой фоны. Она, правда, тоньше обычной скрапбумаги, но это для нее - не минус :) Получается, что можно подобрать бумагу для работ разной тематики: и женская, и детская, и осенняя/школьная...


Для декора использовала вырезалки школьных коллекций ТМ "ЕК", вырезалки из набора картинок "Чайная роза", плоттерную вырубку из акварельки и дизкартона и бумажные розы разных размеров, а сверху еще пару стразиков.


Чуть не забыла про чипборд :) Разные веточки и листочки от "Лавандового комода".







Коробочки довольно увесистые и "нескромные" (в смысле размера).










По традиции, габариты: коробочка 10,5х10 см, с ручкой - около 15 см в высоту.

Участвую:

Задание "Школа зовет!" "Воронежского скрапклуба".

Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Лера, ну до чего же хороши твои коробочки! То-то радости учителям!!! Такие креативные, нестандартные, оригинальные подарки запоминаются надолго. Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за визит и комментарий :) Да, учителя уже балованные у нас - уже ждут от меня особенные подарки :)))

      Удалить
    2. Так к хорошему же быстро привыкаешь ;)....
      Лера, ты такая умничка!!! Восхищаюсь твоей фантазией и продуктивностью!

      Удалить
    3. :) Если бы не плоттер... Теперь только в удовольствие :)

      Удалить
  2. Красота, вместительность и оригинальность - чудесная упаковка! персональные подарки дорого стоят, надеюсь ваши учителя это ценят ))
    А ВСК ценит ваши работы, Лера. Спасибо, что творите с нами ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Мне очень приятны такие слова :) А учителя - да, ценят :)

      Удалить
  3. Какими могут быть красивыми и оригинальными подарки) Как для деток, так и для учителей- всё так красиво и оригинально! Спасибо за участие в задании блога ВСК

    ОтветитьУдалить
  4. Валерия, какие оригинальные подарки! Коробочки действительно необычной формы. И так красиво задекорированы! Спасибо за Ваше участие в задании ВСК!

    ОтветитьУдалить