суббота, 28 декабря 2019 г.

Страничка для СП "Книга Счастья". 1 этап

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о необычном проекте блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" - "Книга Счастья", которую мы можем сами написать своими работами! Мне этот проект показался очень интересным, и я решила в нем участвовать. Ну, а еще пообещали призы всем участникам :)))) 1-й этап - "Рецепты счастья. Зима". Нужно сделать страничку с рецептами зимнего счастья и отправить в семью Курдибановских :) Потом все эти страничку будут собраны в одну книгу, которую смогут увидеть (и пощупать) для знакомства со скрапбукингом все желающие на выставках, на которые ездит продукция ТМ "ЕК". По-моему, это круто: то, что моя страничка будет представлена любому желающему!


Итак, мой рецепт счастья - семья, собранная вместе, тепло родного дома, а также добрые качества и здоровье. Когда я получила эти материалы ТМ "ЕК" - скрапбумагу из коллекции "Winter" (кстати, она с глиттером), карточки, все сложилось в общую картинку: здесь уже все есть! Оставалось только вырезать подходящие домики, елочки и веточки для многослойности и отображения общей картины. 


Итак, семья и уют родного дома...


Добрые пожелания...


Тепло...






Захотелось полностью бумажной работы (и возможности плоттера позволяют делать разнообразный декор по теме), только фишечку добавила.


Ну, и на этой волне сделала и вторую страничку-близняшку - в подарок :)) Декор незначительно отличается в композиции. Мне очень понравился чистый, свежий, морозный эффект в целом от странички/панно!




Цветы - от ТМ "Iris".







Участвую:
1-й этап - "Рецепты счастья. Зима" с блогом "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".




Свободная тема блога "Доступный скрап".


Задание декабря. Новогодние подарки блога "Freetany Flowers". ОЭ: цветы.

Покажусь в Галерее декабря блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской". Использовала коллекцию "Winter": скрапбумагу, карточки и вырезалки.


Спасибо за внимание!

11 комментариев:

  1. Замечательная страничка! Очень уютная и по зимнему нежная!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка передаёт зимний морозец! Спасибо от блога Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота неимоверная! Так уютно, снежно да ещё и из наших материалов! Спасибо большое за участие в нашем проекте! С уважением ТМ ЕК

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная страничка с зимним настроением! Спасибо, что творите с Доступным скрапом!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудова зимова сторіночка! Дуже милі тигренята! Дякуємо за участь в завданні від ROSA TALENT)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какая волшеееебная! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить