пятница, 13 декабря 2019 г.

Осенний декор: бонбоньерки-тыковки и декор для ярмарки

Всем привет!
Немножко осени в ленту :) Основная часть моих работ касается школы, так как туда все время что-то нужно: то украсить, то сделать конкурсную работу, то вот ярмарка должна была быть на тему осенних даров. Поскольку я очень люблю делать бонбоньерки, то было решено их и сделать, а плоттер в этом очень хороший помощник, особенно, когда хочется чего-то необычного.


Купила в магазине Silhouette Design Store макет бонбоньерки-тыквы и быстренько (за ночь) сделала несколько упаковочек для конфет, а заодно и небольшой декор для выставочного стола. Очень красиво они смотрятся, выполненные из дизайнерского перламутрового картона золотого и серебристого цветов, а также оранжевого кардстока.


Интересная форма... Они сами по себе хорошенькие, а с конфетками - вообще супер!


Нашла также подходящие силуэты тыковок и оттрассировала их, вырезав также из дизкартона и кардстока.


Ну, и листьев, конечно, добавила. Красиво оформленный выставочный стол мне представлялся, но почему-то ярмарку отменили, и это все не пригодилось. Но дочь все равно умудрилась продать тыковки одноклассникам :)))


Люблю я это дело! И плоттер пока не простаивает - даже приходится давать ему отдых, а то декабрь очень плотно загружен. Скоро начну показывать и те проекты, которые сейчас режутся для занятий с детьми.


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий