воскресенье, 8 декабря 2019 г.

Елочные игрушки. СП "Снежинок новогоднее мерцание". 3 этап

Всем привет!
В 3-м этапе СП "Снежинок новогоднее мерцание" с "Art-studia Zolushka" мы творим елочные игрушки. Я сделала целый набор из 5 штук: в школу, как обычно, надо - для украшения школьной елки :))) ОЭ выбрала: топпинги (пайетки), снежинка, ягоды, цветы. ОЦ (обязательный цвет): розовый, голубой, серебро, золото.


И здесь не обошлось без моего главного помощника - плоттера Silhouette Cameo 4. Макет коробочки-драгоценного камня покупала в магазине Silhouette Design Store. Для этих игрушек перевернула его "с ног на голову" :) Мне так показалось гармоничнее.


Обязательно подвесила бубенцы - как же без этого: звон и "груз", который тянет игрушку вниз, позволяя правильно распределиться весу. В высоту игрушечки 8,5 см, по большему диаметру - 7,5 см, основание - 5 см. Поскольку они небольшого размера, то и декора здесь немного, зато блестит :))


Для их создания использовала бумагу "Новогодняя история" от "Арт Узор".













Участвую:
3-й этап СП "Снежинок новогоднее мерцание" с "Art-studia Zolushka".


Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. Лера,очень интересные и красивые игрушки получились!У меня в этом году коллега решила ставить дома большую елку и украшать ее полностью рукотворными игрушками.Дам ей ссылочку на твой пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Это интересное решение! Я в прошлом году хотела украшать только рукотворными игрушками, отчасти это получилось, но все же пришлось и готовыми украсить, т.к. обычно на себя времени не остается :) Конечно, давай. Буду рада, если пригодится. В принципе, шаблоны и для распечатки есть. Можно вручную вырезать.

      Удалить