понедельник, 19 октября 2020 г.

"Сердечная" коробочка. Работа в качестве ПД

Всем привет!

По итогам одного из заданий "Воронежского скрапклуба" меня пригласили подизайнерить для текущего задания блога, и здесь я копирую текст поста-вдохновения, конечно, дополнив его своими фотографиями готовой работы.

Меня зовут Валерия Нагирняк, мой блог: "Рукотворные радости Валерии". Я очень рада быть сегодня здесь в качестве приглашенного дизайнера на Задание "Моя маленькая слабость". Этой работой я расскажу сразу о трех своих слабостях :)



Первая моя слабость - это упаковка, коробочки и все, что с этим связано. Если мне дарят подарок в красивой или необычной упаковке, то мне и сам подарок не нужен :)) Конечно, только в первое время, но коробочку я все же храню. Поэтому я сделала коробочку.
Вторая слабость - это необычные формы. Соответственно, коробочка в форме сердца.





Ну, и третья моя слабость - это мятный цвет :) Поэтому старалась подбирать декор такой свежей палитры. Здесь и шифоновые цветы, и бусины на леске, и шебби-лента, и принты скрапбумаги.


Использовала бумагу и наклейки из коллекции "Home again" от "Carta Bella" и подходящий брадс того же производителя.



Большие цветы и цветы на наклейке дополнили мелкие цветочки из тутовой бумаги, слегка тонированные зеленым цветом.




Также использовала кружево и цветы из кружева для разнообразия фактур. Кроме вырубки ножами, применила и веточки, вырезанные при помощи плоттера. Ну, и саму основу коробки (дно, стенки и крышку и ее стенки) вырезала на плоттере.


Вот такая получилась коробочка, рассказывающая о моих слабостях :)


"Чистые" размеры коробки по макету: 143х63 (высота) мм, с декором, конечно, больше.


Участвую:
Задание "Тактильное, текстильное" "Воронежского скрапклуба". Я совместила кружево и кружевные цветы, шебби-ленту, фатин. С этим заданием как-то само получилось: саму коробочку я же делала для этого же блога, как приглашенный дизайнер, но все время крутилось в голове это "тактильное, текстильное" :) В общем, дизайнеры сами пусть решают, можно ли с ней участвовать в задании.


Покажусь в Галерее октября блога "AgiArt". Использовала Ножи для вырубки "Лесная фантазия".


Спасибо за внимание!

2 комментария: