воскресенье, 25 октября 2020 г.

Еще одна страничка в альбом о путешествиях. СП "Секреты вечной молодости". 2 этап

Всем привет!

Вторая страничка для СП "Секреты Вечной Молодости" - этап второй с Аней, а в моем альбоме о путешествиях она будет четвертой. Средний разворот оставлю для последнего этапа :) В этом этапе Аня предложила сделать страничку в стиле "Grid". Я выбрала для себя такой вариант сетки. Конечно, старалась учитывать и предыдущие подсказки с первого этапа.


Снова использовала бумагу "Тайны вселенной" от "ScrapMania". Не уверена, что у меня будет достаточно светлых листов для среднего разворота, но что-то буду думать. Пока у нас эта страничка, и, вроде, она получилась с достаточным количеством белого. Заголовок я выбрала "Превращай мечты в цели", соответственно ему подбирала мелкий декор, поэтому здесь и завитушки, и ключик, и какие-то "сокровища" в банке :) Мне показалось, что это все в тему.
Аня написала о журналинге: напечатанный лучше, чем написанный от руки, но лучше написанный от руки, чем вообще без него. Но этот пункт я выполнить не могу, потому что не знаю истории этих фото, в общем-то, у меня только фото и есть, я вообще об этих поездках и, тем более, о впечатлениях ничего не знаю. Сначала хотела сделать в левом верхнем углу вертикально просто тежик, чтобы подруга сама заполнила, но решила обыграть этот пункт добавлением оверлея с рукописным текстом. Как-то так пока...


Старалась делать не сильно много декора, чтобы соблюсти стиль "сетки", но все-таки в одном стиле альбома (да, и люблю я небольшой многослой).



Вот здесь я развернула "переплет" и сфотографировала обе странички вместе, первую и последнюю. Будет еще внутренний разворот и какие-то конструкции для фото на форзацах альбома. Кстати, еще два пункта, которых стоило бы избегать: бежевый цвет и цветные фото, я, кажется, не соблюла. Но я уже решила участвовать в СП до конца, чтобы точно сделать этот альбом, а то полгода (а то и больше) ждут мои рукотворности, а я все никак. Но переезд меня сподвиг на срочное закрытие долгов, и я за все это время подготовки к въезду в новый дом сделала уже большую часть запланированных работ, так что мне только на пользу :)

В общем, если Аня решит, что страничка не соответствует пунктам и условиям этапа, я не обижусь :) Главное, что скоро подруга сможет получить такие долгожданные фото :))

Участвую в Тематическом задании "Вам письмо" блога "Мемуарис". Я использовала оверлей с почтовыми штампами.


Покажусь в Галерее октября блога "ScrapMania".


Спасибо за внимание!

18 комментариев:

  1. Они гармонично смотрятся вместе.

    ОтветитьУдалить
  2. Все очень круто и гармонично смотрится. Спасибо большое за участие в галерее месяца блога ScrapMania.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за работу! Красивая вышла страничка, а в развороте вообще здорово смотрится. Спасибо, что творите с нами, Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово ты обыграла этот стиль! Тем что одну из "клеток" оставила под украшения и заголовок, сразу и не скажешь что это grid! Очень красивой и интересной получилась страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Мне так показалось интереснее :)

      Удалить
  5. Очень интересная работа! Спасибо от блога Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  6. Очень светлый разворот, спасибо, что творите с Мемуарисом

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасный разворот! Спасибо от Мемуарис!

    ОтветитьУдалить