среда, 3 июня 2020 г.

Детские открыточки. Работа ПД для ТМ "ЕК". СП "Детство в ладошке". 1 этап

Всем привет!
В блоге "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" вышел пост-вдохновение с моими работами, которые я сделала в качестве ПД. Копирую его текст себе.
С огромным удовольствием приняла приглашение подизайнерить в задании Листівки незвичайної форми. Завдання червня № 60 блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской". Меня зовут Валерия Нагирняк (ник "Рукотворные радости"). Я очень люблю необычные формы, поэтому задание очень вдохновило, и я сделала парочку детских открыточек в форме воздушного шара.


 

Открыточки для девочки, но при желании бирюзовую можно подарить и новорожденному мальчику. Макет для плоттера рисовала сама, основа вырезана из очень плотного дизайнерского картона с текстурой вельвета. Для фона и "полотна" шара использовала бумагу ТМ "Echo Park". Цветы также вырезаны из этой бумаги, а остальной декор составляют кружевные цветы, веточки, тесьма с помпонами, вырубные ажурные листочки, салфеточка и венок, ну, и в качестве топпингов - брадс от "Carta Bella" и граненые стразы в цвет палитры каждой открытки.







Эта открыточка - мой фаворит из этой "воздушной" пары, потому что выполнена в любимом бирюзовом цвете. Вообще, открыточки, и правда, получились легкими, "воздушными" и очень нежными. А форму воздушного шара я хотела применить еще с покупки плоттера, наконец, это получилось, и думаю, что в скором времени появится еще кое-что в таком "ключе".






Еще разок посмотрим на эту парочку.


Внутри я сделала кармашек для денежных купюр и пожелания, которое я распечатаю и вырежу, когда нужно будет вручать подарок.


Спинку украсила воздушным шаром. Макет рассчитан на то, чтобы в открытку хорошо вместился денежный подарок, поэтому размеры: 12,5х17 см, кармашек - 8,1х3,3 см.


Участвую:
СП "Детство в ладошке". 1 этап с блогом "ScrapMania". Первый этап - поздравительный, поэтому делаем открыточки (не меньше 2). ОЭ: круглый элемент и/или самодельные цветы. Я использовала оба ОЭ: шар, салфетки и венок круглой формы, все цветы, кроме кружевных - самодельные из скрапбумаги.




Спасибо за внимание!

14 комментариев:

  1. Чудесные воздушные шарики! Прям хочется полетать на них)) Спасибо за участие в СП от ScrapMania!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие милые воздушные шары - загляденье. Я сначала подумала, что Вы все макетным ножом вырезали)) Плоттер облегчает жизнь экспериментаторам, да? Спасибо за участие в СП от ScrapMania

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Да, раньше я вручную все вырезала, потому что люблю необычные формы, а с плоттером теперь все, что угодно, могу, только времени бы побольше :))

      Удалить
  3. Какие чудесные воздушные шары))) Мечты, вверх, к звездам)) Спасибо, что творите со ScrapMania

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Вот именно - это я и имела в виду!

      Удалить
  4. Очень классные воздушные шары!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интересная идея открытки. Красивые воздушные шары. Манят взлететь к облакам.
    Спасибо за участие в задании от scrapmir.

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятно красиво!!!Спасибо за участие в задании от ScrapMir.

    ОтветитьУдалить
  7. Лерочка, ещё одна ажурная прелесть! Очень красиво!
    Спасибо что участвуете в задании "Цветочная феерия" от Scrapmir

    ОтветитьУдалить