воскресенье, 1 декабря 2019 г.

Яркий сундучок. ПД "Скрапклуба Екатеринбурга" и СП "Душевный Новый год". 3 этап

Всем привет!
По итогам одного из заданий "Скрапклуба Екатеринбурга" меня пригласили сделать работу для задания Волшебный сундучок. Сегодня оно вышло, и уже можно показать эту работу. Копирую себе текст из поста с заданием и добавляю более подробные фото.
Я рада творить в этом задании вместе с дизайнерами блога! Благодарю за приглашение! А я пришла сегодня с целым сундуком для вкусняшек :) Сундук - это, конечно, громко сказано, сундучоооок. Маленький, миленький и очень контрастненький. Я выбрала цвет рубина, соответственно и цветовую гамму подбирала красно-белую. Ярко, празднично блестят пайетки, глиттер, завитушки со звездами навевают новогоднее настроение, ну, а сам сундучок - коробочка для сладкого презента, что тоже очень приятно :) Жалко, что возможности фото не передают этой сверкающей красоты!


 
Кроме того, что я старалась сделать эту работу, как приглашенный дизайнер, также участвую с ней в 3-м этапе СП "Душевный Новый год" с блогом "АгиАрт". На этом этапе мы делаем упаковку с ОЭ: вырубка + спил/шишка (я выбрала шишки) + снежинки/звездочки (я выбрала звезды). Макет коробочки купила на подарочный сертификат в магазине "Silhouette Design Store" и вырезала с помощью плоттера.


Кроме того, попробовала я вырезать трафареты, и у меня остались красивые завитушки из пленки, которые я применила в работе. На следующих фото я пытаюсь их показать (для самых внимательных), потому что они прозрачные и почти незаметные, но добавляют объема и легкости композиции.







Размеры коробочки: 7х7х7 см. В этом году у меня будут разнообразные дизайны упаковки :)))


Участвую:
3-й этап СП "Душевный Новый год" с блогом "АгиАрт".


Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Ваш сундучок просто прелесть! Настоящее сказочное чудо. А идея с прозрачными завитками заслуживает особого внимания! Очень яркая нарядная работа! Спасибо за участие в проекте Агиарт!

    ОтветитьУдалить
  2. Сказочный, просто нетерпелось долистать до конца поста и заглянуть во внутрь!!! Чудесно - волшебная работа!!! Спасибо за участие от Аги Арт!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Конфетки еще не успела купить :) Так что пока просто "тара" :)))

      Удалить
  3. Прелестный сундучок! Спасибо за участие в проекте АгиАрт!

    ОтветитьУдалить