воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Открытка учительнице. СП "В ожидании весны" - 5-й этап

Всем привет!
Сделала еще одну открыточку к 8 марта учительнице старшего сына к 5-му этапу СП "В ожидании весны". На этом этапе нужно было вдохновиться одним из видео-МК Елены Моргун по открыткам.


Я не думала, что меня так захватит этот процесс! Видео Лены - это что-то! Она - талант! Так все просто получается, так слаженно. Смотришь - и уже не так страшно браться за краски (и не только). В общем, я пересмотрела все МК по открыткам. Все видео вдохновляющие (музыка тоже хорошо подобрана), но в этот раз я выбрала вот этот видео-МК:


Решилась порвать бумажку, наслоить (конечно, не так, как у Лены...). В одном из слоев она использовала кружевной цветок - я вспомнила, что  у меня тоже есть, достала из своих запасов свой, и стал он у меня главным действующим лицом :) Бабочки, сизаль и цвет - бирюзовый (у меня какие-то оттенки) - я тоже применила в своей работе. А также штампы - прям поверх всех слоев.


Красок у меня нет, но были гелевые ручки, которые уже не писали. В общем, я выдула из них гель, получилось что-то типа набрызга. Теперь все блестит и переливается.


И такой ракурс. Из-под цветка выглядывает самодельная фишка от Тани.
В целом, интересный получился опыт. Открыточка мне понравилась. Не знаю, поймет ли учительница, но такого у нее точно еще не было :)


Внутри, как обычно, штампы. Штамп-надпись - от скрап-студии "С любовью".


И еще разок сбоку.


Участвую:
СП "В ожидании весны" с Еленой Моргун - 5-й этап. Спонсор проекта - интернет-магазин товаров для скрапбукинга "Хомяк".


Спасибо за просмотр. Добро пожаловать новым читателям! Вас у меня уже 25!

4 комментария:

  1. Лерочка, яркая, свежая и очень интересная открытка! Такая получилась весенняя красота)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Честно говоря, боялась как-то с красками и разными цветами работать, но тут понравилось, и не наляписто получилось.

      Удалить
  2. Лера, спасибо за такие приятные слова!) Очень рада, что видео вдохновили на эксперименты. Цветок в горошек замечательный)
    Спасибо за участие в СП "В ожидании весны"

    ОтветитьУдалить