понедельник, 8 февраля 2016 г.

Открытка благодарственная №2. СП "За полчаса до весны" - 3-й этап

Сделала еще открыточку в благодарность хорошему человеку за его помощь нам. С ней участвую в 3-м этапе СП "За полчаса до весны" с Еленой Олиневич. ОЭ этого этапа - подснежники. Правда, выяснилось, что подснежников бывает 18 видов, а типичные - это белые подснежники, но Елена разрешила использовать первые морозоустойчивые цветы, поэтому у меня эти красивые крокусы. Здесь даже снег еще не растаял - лежит на верхушках.


Когда искала фотографии подснежников и первоцветов, встретилось мне вот это красивое фото (из интернета, автора не знаю). Распечатала на фотобумаге с тиснением "Жемчужина". А потом мне подарили немножко материалов разных, и среди них были и эти розочки, которые вписались в цветовую гамму картинки, и сиреневые пайетки.


Добавила вырубки (от Тани), затонировала края, проштамповала фон: на основе - фоновые штампы, на вырубной подложке - веточка. Бумага для основы - бумага для акварели с тиснением "Яичная скорлупа", вырубка - из бумаги для акварели.


Внутри тоже штампы.


Общий вид со спинкой. Размер в сложенном виде - 12х12 см.


И еще фото - без солнышка.


Участвую:
СП "За полчаса до весны" - 3-й этап.


Блог Scrapvell. Задание "Обо всем на свете". ОЭ: штампы.

8 комментариев:

  1. Лера, какая звенящая чистота и красота!Обожаю крокусы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша!
      Я вообще с цветами не очень дружу :) И не разбираюсь... Но эти мне понравились, а никакой декор и никакая бумага (из имеющейся в наличии :)) не подходили, кроме того, что вышло. Так что получилась чистота и простота :)

      Удалить
  2. Лера, получилась такая пронзительная, хрустальная и даже снежно-белоснежная красота! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какая нежная и милая открытка, прелесть!!! Ооочень красиво и гармонично!

    ОтветитьУдалить
  4. как красиво вы обыграли с вырубкой

    ОтветитьУдалить