вторник, 24 января 2023 г.

Декоративные подвески-сердца

Всем привет!
Вчера у нас в церкви был женский вечер, и я сделала несколько подарочков для подруг и знакомых. Подарочки в виде сердца, это подвески с меловой доской и возможность делать на ней записи. Дальше покажу все очень подробно, будет очень много фото и даже парочка видео, так что приглашаю к просмотру!


Сначала небольшой видеообзор всех подарочков вместе, я сделала их 10 штук.


Не знала, как лучше сфотографировать, пыталась по разному, но без "технической" информации на фото не обошлось - они не вмещаются полностью на красивый фон :))


Получилось 4 вида надписей, на этом фото они все.


А здесь я пыталась показать подвеску во всей полноте.


Несколько фото с подвесками попарно.





И по одной подвесочке. Для этого проекта применила бумагу из коллекции "Ladies" TM "Lemoncraft" и вырезанные элементы из набора для вырезания "Ladies and Jentlemen", цветы ТМ iamroses, надписи из листа с надписями "ITD Collection".


Все подвески выполнены по одному скетчу. Немного отличаются они из-за разных принтов бумаги и вырезанных элементов. Цветовая палитра одна, потому что работа сделана для задания по доске вдохновения, собственно, для участия в этом задании я и приобрела именно эту коллекцию бумаги.


Размер сердца в диаметре 145 мм, чтобы вместилось на одном листе бумаги 6х6 дюймов. Для "высечек" понадобилось почти 5 листов для вырезания. Вырезала почти все при помощи плоттера, так что в целом работа шла быстро :)







Далее будут фото деталей, чтобы получше рассмотреть примененные материалы: кружево двух видов, бумажный шнур, чипборд-перья, вырубку-завитки с глиттером, деревянные колечки, ягодки, полубусины, граненые камушки и пайетки.
















Кисточки делала сама, из кожзама, сделала много, не на один проект :)




Также есть небольшой видеообзор получившегося объема работ.


Еще одно фото всех подвесок вместе.


И немного "закулисья" - ночной сборки.



Участвую:
January Moodboard Lemoncraft Challenge, the challenge is taking place within the Lemoncraft inspirations.




Wyzwanie #100 - Praca dowolna блога "Scrap And Me". Не знаю, можно ли так добавлять свою работу, но попробую. К сожалению, пока нет возможности приобрести бумаги разных производителей, я пока могу себе позволить брать на пробу очень редко бумагу, надеюсь, что когда-то смогу и бумагу этого производителя попробовать :) Я рада уже тому, что могу снова скрапить, вдохновляться и творить, дарить подарки и пробовать новые материалы.


Спасибо за внимание!

2 комментария: