пятница, 22 ноября 2019 г.

Елка с шаром на подставке. СП "Душевный Новый год". 2 этап

Всем привет!
Для 2-го этапа СП "Душевный Новый год" с блогом "АгиАрт" я сделала елочку с шариком на подставке, так как на этом этапе нужно было сделать подарок. Я выбрала формат работы - альтер-скрап. Давно засматривалась на эти елочки, но вручную вырезать не решалась, а в этом году вырезала при помощи плоттера.


И сделала две штучки, немного отличающиеся по исполнению и палитре. Вторую покажу в следующем посте, так как она сделана для другого СП (во избежание недоразумений :)).
Итак, просто елочки с шариками неинтересны были бы, поэтому у меня здесь целая "сцена": сани, подарки, деревянная лошадка-качалка, немного цветов, часы, звезды, вязаное кружево (ОЭ этапа), еловые ветви (вырубка - также обязательна для всего СП), чипборд (от "Лавандового комода") и глиттерные ягодки.





Основа из переплетного картона, оклеена скрапбумагой ("Винтажная зима" от "Фабрики Декора"), сверху покрыта текстурной пастой через очень изящный трафарет с шишками и ветками от "Скрепочки-Скрап" и по краям "затерта" грунтом с песком.



Габариты: 22х16х8 см.



В общем, елочками своими я очень довольна! :)


Участвую:
2-й этап СП "Душевный Новый год" с блогом "АгиАрт". ОЭ: вырубка и вязаный элемент (у меня кружево).


Задание "Зимние узоры" блога "ScrapКрым". ОЭ: чипборд + зимняя тема.


Покажусь в Галерее ноября блога "Фабрика Декора".


Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Это шикарный подарок!!! Теперь и я хочу такую!!!! Спасибо , что украшаете наш проект!!! Ваша елочка не даст мне уснуть!!! Обязательно ждем вас в третьем этапе (пост уже в блоге), где будем упаковывать нашу красоту!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Марина! Вот и мне они не давали спать, пока не сделала :)

      Удалить
  2. Вау!!! Это целый новогодний сюжет! Здесь и подарок, и интерьерная вещица, и эстетическое наслаждение, и мечта детишек, когда же их ручки доберутся до этих маленьких коробочек.... Очень интересная и безумно красивая вещица!!! Спасибо за участие в проекте Агиарт!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо! И блогу "АгиАрт" за проект, благодаря которому у меня есть такой подарок :)

      Удалить
  3. Потрясающая работа! Очень красиво! Спасибо за участие в задании блога ScrapКрым!

    ОтветитьУдалить