пятница, 22 ноября 2019 г.

Еще одна елка с шаром :) СП "Снежинок новогоднее мерцание". 1 этап

Всем привет!
И снова елка :)) Для 1-го этапа СП "Снежинок новогоднее мерцание" с "Art-studia Zolushka" я сделала также елку с шариком на подставке, только в свежей бело-голубой палитре (с добавлением серебра в виде серебристых шнуров). СП проходит в группе ВКонтакте. ОЭ я выбрала: елка, пуансеттия, ветки елки, глиттер (на ягодках), кружево, снежинки (высечки на "шаре"). Из обязательных цветов я выбрала, как уже написала: белый, голубой, серебро.


Эта елочка также с "сюжетом" или "сценой" (не знаю, как назвать, но, думаю, вы меня поняли :)). Сани, деревянная лошадка-качалка, подарки, еловые ветки, чипборд (от "Лавандового комода"), пуансеттии, высечки, вязаное кружево, глиттерные ягодки. Основа елки - из переплетного картона, оклеена скрапбумагой ("Huge Winter" от "Фабрики Декора") и украшена текстурной пастой через очень ажурный и красивый трафарет от "Скрепочки-Скрап". Торцы деталей "запорошены" грунтом.


Елку с подставкой и шаром, сани, лошадку и цветы вырезала на плоттере - прям не нарадуюсь :) Столько всего можно сделать! Ограничивает только время :)



Подарочки не только в санях, но и "по всему периметру" :)





Оборот. Заднюю часть елочки просто задекорировала текстурной пастой. Кстати, на "шаре" нанесены часы через трафарет от "Фабрики Декора". Габариты изделия: 22х16х8 см.



Еще раз повторюсь - своими елочками я очень довольна!


Участвую:
1-й этап СП "Снежинок новогоднее мерцание" с "Art-studia Zolushka".


Задание "Все в ажуре" блога "Happy Craft". Благодаря "ажурному" узору текстурной пастой и множеству деталей, а также, наверное, цветовой палитре, я думаю, что могу назвать эту работу ажурной :) А там - как организаторы решат.


Покажусь в Галерее ноября блога "Фабрика Декора".


Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Очень красивая работа! С удовольствием украсила бы этой елочкой свой дом. Спасибо, что творите вместе с Happy Craft.

    ОтветитьУдалить
  2. Милейшая елочка! Сколько подарочков! Благодарим что делитесь красотой в блоге Happy Craft!

    ОтветитьУдалить