пятница, 15 ноября 2019 г.

Шоколадница по Скетчу от "ЯрСКа". СП "Душевный Новый год". 1 этап

Всем привет!
В "Ярославском скрапклубе" вышло задание Скетч 55. А я уже начала подготовку к новогодним праздникам, и наш скетч, как обычно, помог быстро оформить обложку шоколадницы. Она у меня получилась зимняя, снежная, карамельно-печенюшковая :) С сугробами, метелями, катанием на санях и теплыми вечерами с печеньками :) Скетч, правда, слегка "сплюснула" книзу и добавила элементы справа.


Применила бумагу "Huge Winter" от "Фабрики Декора", чипборд от "Скрапушок", вырубку, вязаное кружево и белый грунт для "заснеженности".





Ну, и я ж не просто так сделала шоколадницу, и именно зимнюю! В блоге "АгиАрт" начался СП "Душевный Новый год", и благодаря таким совместным проектам у меня оказывается некоторый "задел" подарков к праздникам. Надеюсь, буду успевать, так как это второй СП, в котором я участвую, и планирую участие еще в одном.


Приглашаю к участию в задании Скетч 55 "Ярославского скрапклуба". Победитель задания получит приз от нашего спонсора "Белый ворон" штампы для скрапбукинга.

 

Участвую:
1 ЭТАП СП "ДУШЕВНЫЙ НОВЫЙ ГОД" с блогом "АгиАрт". ОЭ: вырубка + кружево + домик.


Покажусь в Галерее ноября блога "Фабрика Декора".


Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Ух, какая нежная снежная и душевная зима получилась! Такая палитра, что просто невозможно пройти мимо, чтобы не рассмотреть шоколадницу! Лера, спасибо огромное, что поддержала наш СП! С любовью, ТМ "Аги Арт"!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая милая новогодняя история.... Напомнила мне пряничный домик! Очень уютная и душевная работа. Спасибо за участие в проекте Агиарт!

    ОтветитьУдалить
  3. Это невероятная , сладкая и "вкусная" работа!!! Ваши пряничные домики - сказочные!!! Спасибо за вашу душевную работу и участие в нашем проекте, ждем вас в следующем этапе!!!

    ОтветитьУдалить