суббота, 12 мая 2018 г.

Коробочка для записей и чайных пакетиков. ПД "ROSA TALENT"

Всем привет!
Копирую сюда текст из поста-вдохновения со мной в качестве ПД.
С вами Валерия ("Рукотворные радости"), и я пришла показать вторую работу в качестве приглашенного дизайнера месяца блога "ROSA TALENT". На свой сертификат дизайнера я приобрела кулинарную Колекцію для скрапбукінгу „Recipe book“ 6л и сделала коробочку для записей и чайных пакетиков.


Коробочку сделала с нуля из доставшихся мне от сестры мебельных образцов-дощечек. Размер коробочки - 10,7х9,8х8,9 см. На нее у меня ушло три четверти листа скрапбумаги и вырезалки из оставшихся кусочков, также использовала крафт-картон и вырубку из него и акварельную бумагу.



Сначала планировала сделать какие-то разделители для коробочки с рецептами, но этот лист оказался с напитками, поэтому было решено сделать коробочку для чайных пакетиков, можно - для одноразовых кофейных пакетиков (а я еще и сахар поместила) и отдел для записного блока.



Рассмотрим разделители (или декоративные карточки) поближе.


Все, что можно было вырезать из оставшихся кусочков, вырезала :) Даже кусочки сахара посадила на пивной картон для объема. В качестве топпингов использовала жидкие дотсы.






Несколько кружочков, подходящих по смыслу, вырубила ножом круглым с прострочкой из листа с элементами для вырезания. Чипборд люблю использовать в естественном виде, поэтому так и оставила. Ягодки также вырезала из листа для вырезания.


Внутри сделала пару перегородок. Сверху все покрыла прозрачным медиумом.


Использованные материалы ТМ:

Скрап папір „Recipe book“ 6 двостор. Скрап папір „Recipe book“ 9 двостор. Чіпборд „Recipe book“ 1 білий картон 12,6х20см ROSA TALENT

Еще раз спасибо за приглашение потворить вместе и за предоставленные материалы!

Участвую:
Кулинарное задание блога "PaperStory".




Производитель бумаги блога "Интернить".


Ну, и добавлюсь в Галерею мая блога "ROSA TALENT".


Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Какая задорная коробочка! Классно получилось! Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная идея и шикарнное исполнение!!! Спасибо за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  3. Лера, коробок - просто бомба! Ооочень понравился - такой аппетитный. Разделители - хороши все, но тот что с черным листиком - это что-то... Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, очень рада тебя видеть! Мне тоже это сочетание понравилось! Спасибо за оценку!

      Удалить
  4. Коробочка замечательная! Вроде бы всё просто, но интересные детали делают коробочку неповторимой и со своей изюминкой! Как у Вас получилось показать по разному одну и туже коллекцию бумаги! Спасибо, что творите вместе с блогом "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Очень приятны такие слова! Я люблю интересные задания и необычные решения :) Вот и задалась целью из одной коллекции сделать разноплановые работы.

      Удалить