среда, 16 мая 2018 г.

Шкатулка-фотобокс. СП "Мой уютный дом". 1 этап

Всем привет!
В "Ярославском скрапклубе" идет задание Скетч 37. Мне очень понравился наш скетч - он сам по себе уже красивый :)) Вообще, работа по нему очень легко сложилась, только я его повернула по часовой стрелке и отразила. Сделала шкатулку/фотобокс по заказу одной девушки, которая очень хотела надпись: "Мамочке" :)


Ну, и поскольку работа творилась для мамы, то, конечно, здесь много цветов, кружева, а также вязаная салфеточка - ассоциация с теплом маминых рук...


Салфеточку связали специально для меня, а также еще целю кучу цветочков и кружева! Все-таки покажу в конце поста эту красоту :)



Слои состоят из вырезалок, вырубки и чипбордных цветочков ТМ "ScrapBox" (очень нравятся такие наборы с мелочами - цветами, звездами и т.п.).


Внутри объемный конверт.



Приглашаю к участию в нашем задании Скетч 37.


А я участвую в 1-м этапе СП "Мой уютный дом" с блогом "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской". Из ОЭ применила: чипборд, вырубку, кружево.


Покажусь в Галерее мая ЧБ "Артобус". Использовала бумагу "FLOWERS".


А вот фото обещанных подарочков - вязаных цветов и кружева. Это просто восторг! Часть уже использовала, в некоторых работах вы уже могли видеть, а остальные покажу позже :)



Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Замечательная коробочка!!!!!!!
    Нежная, цветочная :).

    Спасибо за участие в СП "Мой уютный дом" от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестная работа!!!!!!!!!!!! Спасибо за участие в СП "Мой уютный дом" от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
  3. Валерия, красивая коробочка получилась!!! Спасибо от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской", что учавствуете в нашем СП.

    ОтветитьУдалить
  4. Какое чудесное решение для хранения фото! Такую коробочку можно смело ставить на самое видное место, что бы оно служило не только для фото, но и для декора гостиной! Спасибо, что творите с нами! Блог "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской"

    ОтветитьУдалить