четверг, 3 марта 2016 г.

Блок для записей-визитница

Всем привет!
Сегодня, как и обещала, показываю работу - блок для записей/визитница для еще одной учительницы сына ко 2-му этапу СП "Дарите женщинам цветы". Нужно сделать подарок-сюрприз с цветами и/или бусами/полужемчугом/жемчугом.


Я использовала чипборд-розу от Натальи Rita (покрыла его контуром), каллы из фоамирана, флористическую сетку (или как она называется, может, кто знает?), бусы, покрытые блестящими ворсинками.
Это в развернутом виде.


А это изнутри - сделала кармашек с тегом для подписи. Для удержания в стоячем положении использовала большую, интересную полужемчужину.


Вид сзади. Дерево с кружевом удалось "подружить"? Это такое задание в блоге ScrapMagic - КОНТРАСТЫ №11. Кружево / дерево. Бумагу с тиснением под кору дерева (от Тани) покрыла контуром для большей выразительности и "совместимости" с кружевом :)
Размер в собранном виде 10,5х7,5х5,5 см.


Размеры кармашка сделала под размер визиток, но пока подарим с небольшим блоком для записей (нарезанным собственноручно)


Участвую:
СП "Дарите женщинам цветы" - 2-й этап. Нужно сделать подарок-сюрприз с ОЭ: цветы и/или бусы (бусины, полужемчуг, жемчуг). У меня и цветы, и бусы, и полужемчуг присутствует.


Блог ScrapMagic. КОНТРАСТЫ №11. Кружево / дерево. Нужно "подружить" эти два элемента.


"Бумага-Марака". Задание марта. Любая работа с чипбордом.

5 комментариев:

  1. Лера, замечательная идея и исполнение!Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень миленькая штучка))! Оригинально, ярко, красиво...в общем, по-женски). Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть.
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, C.h.e.a.p.-art

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что творите с нами!
    С уважением, ДК блога C.h.e.a.p.-art

    ОтветитьУдалить