воскресенье, 20 марта 2016 г.

Открытка по заданию “Різдво цілий рік”

Всем привет!
Сегодня показываю открытку на Рождество, которую сделала по Завданню “Різдво цілий рік” #лютий2016: немовля/родина. ОЭ - новорожденный/семья. Я была уверена, что у меня есть открытка (типографская) с изображением Рождественской истории, поэтому думала, что время есть. А сегодня вечером, как начала искать, и не смогла найти. А задание подходит к концу. Думала уже не делать, так как просто с новорожденным не хотела делать - Рождество же Иисуса Христа все-таки. Но у детей нашлась картинка, и дальше уже оставалось воплотить идею. Так я за два часа успела сделать, сфотографировать, обработать и выложить (вообще рекорд для меня). Вот, что у меня получилось.


Олень здесь за неимением других животных (осликов, например), так как Иисус был рожден в хлеву для скота, и животные там присутствовали первыми :) Бумага для подложки с нотами тоже неспроста - ангелы пели песнь Иисусу, славя Бога за Его рождение.


Все слои подняты на вспененный скотч (я еще дополнительно проклеиваю его клеем-маркером). Использовала бумагу и высечку из коллекции "Christmas Night" ТМ "СкрапМир". Вырубка - из подарка от Анны. Белую вырубку слегка затонировала коричневыми чернилами. Вырубку вверху склеила со смещением - для большего объема. Главные места выделила глиттером, еще кое-где поточкала контуром.


Внутри, как обычно, штампы. "Мерою любви есть любовь без меры..." - Бог явил нам безмерную любовь, послав Своего Сына, чтобы мы имели жизнь.


Участвую:
Блог "Аграфка". Завдання “Різдво цілий рік” #лютий2016: немовля/родина.


"Lesia Zgharda". Завдання березня "Celebration Time". Нужно сделать любую работу на праздничную тему. Сегодня моя тема - Рождество.


И покажусь в Галерее ПЧ до 12.04 блога "СкрапМир". Использованы бумага и высечка из коллекции "Christmas Night".


Всем спасибо!

4 комментария:

  1. Лера, отличная открытка! И олень очень даже в тему)!

    ОтветитьУдалить
  2. Все гармонично и продумано! Пускай и олень, ну, нисколько не смутил!) Добрая, светлая открытка! Когда еще и за рекордный отрезок времени, то вдвойне похвально!))
    Написала вчера анонс для совместника: http://emiliya-art.blogspot.ru/2016/03/i.html
    Валерия, присоединяйтесь!)) Наша команда готовит много красоты, и вкусняшки от спонсоров будут))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эмилия, спасибо за то, что прочитала даже описание :) А над проектом подумаю :)

      Удалить