пятница, 8 января 2016 г.

Просто поговорить и кое-что показать

А нам продлили каникулы на неделю, так что придется мне еще отдохнуть, зато потом как начну творить (надеюсь)! Зато мы можем побыть на целую неделю дольше с родными, с которыми в следующий раз сможем увидеться, наверное, через полгода (вот такие обстоятельства печальные).
Так что мне, конечно, хорошо, а, с другой стороны, немножко стыдно, что я только "сладким" балуюсь - одни конфетные посты. Зато потом придется сразу и много сделать, так что, думаю, наверстаю. А, может, здесь еще что-то придумаю...
Кстати, и здесь с детьми воскресной школы мы сделали немножко открыток к Новому году: таких и таких, так как оставались заготовки.
Еще я украшала зал к Рождественской встрече, но мне показалось это украшение настолько простым и банальным, что я даже фотографировать не стала. Нашла фотографию - здесь елочка немного видна (совсем просто украшена) и елочные игрушки на стульях :) Хотела украсить бантиками, но не было вообще ничего. Что нашла, то и применила. А на столе лежат салфетки в кольцах, которые делала на день рожденья сына (ближе можно рассмотреть здесь). В общем, нужно было срочно как-то украсить, в дело пошло все, что попалось на глаза :)


А еще сделала открытки цифровые (так как без скрапматериалов сейчас), но там даже и показывать нечего - фон со словами поздравления :)

Вчера мы были в церкви на Рождественском утреннике. Детям (и их родителям, конечно) показывали постановку, в которой рассказали, как происходило Рождество Иисуса Христа. Детям понравилось: и сама постановка, и конкурсы, и призы. Представляете, у нас уже второй год подряд в постановке играет настоящий младенец! Дети уже помнят по прошлому году и проверяют, живой или нет :)


А еще у меня появились изменения в блоге - добавились вкладки: "Обо мне" (для знакомства), и информацию о своих подарочках я перенесла сюда (так как их стало многовато для панельки - слава Богу!)
Обновила и шапку блога - давно хотела это сделать. Как вам?
Цифровая работа тоже занимает время (и очень много, оказывается!), так что, получается, без дела не сижу :)
Еще кое-что покажу чуть позже.

4 комментария:

  1. Интересно у вас в воскресной школе:)Хотела бы и я попасть на такую постановку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта постановка была для всех детей, не только из воскресной школы :) Так что можно было бы и попасть, будь ты поближе :)

      Удалить