пятница, 21 октября 2022 г.

Фоторамка для девочки

Всем привет!
Ко дню рожденья дочери подруги сделала рамку с фото в подарок. Как раз накануне мы были в гостях у нее, и наша младшая дочь игралась с ней. И этот сюжет как нельзя кстати вписался в сюжет из листа коллекции "Tiny Miracle" ТМ "Mintay Papers", поэтому всю композицию я строила на этом.


Среди игрушек "сидят" наши девочки, сюда же я "посадила" и вырезанные элементы из листов коллекции и плоттерного зайку, а также цветы и пожелания (надпись ТМ "Craft O'Clock".


Здесь поместились мишка с зайкой, а также цветы ТМ iamroses. Работу сделала для October IAR Challenge, поэтому перечислю использованные материалы: ZGB3 - 595 (10 Pcs)S15 - 596 (50 pcs)S3 - 595 (50 pcs)S10m - 426 (100 pcs) и ZQST1- 15 (100 heads).




Также использовала ягодки, плоттерную вырубку и пайетки.





Макет для рамочки делала, воспользовавшись сайтом https://plottersvg.ru/boxgenerator, рассчитав предварительно нужные мне размеры.


И ночное фото результатов плодотворного дня: кровать и коробочки для кексов показывала в этом посте.


Участвую:
October IAR Challenge I Am Roses Challenge Blog. Кстати, моя работа вошла в ТОП-3 и призеров предыдущего задания. Заказ уже сделала, буду ждать свой выигрыш :) Спасибо за приз!


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий