воскресенье, 25 июля 2021 г.

Свадебный magic-box. СП "Подружки невесты". 1 этап

Всем привет!
В блоге "ScrapMania" начался СП "Подружки невесты" 1 этап, в котором нужно сделать коробочку свадебной тематики с двумя из трех ОЭ. Я применила все 3 ОЭ: кольца (внутри коробочки), вырубка и прозрачные элементы в декоре (у меня это и лента из органзы, и дропсы двух цветов, и подвеска).


В ближайшем времени у нас предстоят две свадьбы: у друзей и у родственников, поэтому я и решила поучаствовать в этом СП, чтобы подготовиться заранее.


В декоре использованы: фишка, пластиковая рамочка, чипборд, цветы бумажные, кружевные и из фоамирана, ленты атласная и из органзы, шнур вощеный, подвеска акриловая, стразы, пайетки и бисер.






Основа выполнена из акварельной бумаги, оклеена скрапбумагой из коллекции "Walking on clouds" ТМ "Фабрика Декора", вырезанные элементы и карточки - из нее же. Использовала размер бумаги 20х20 см, ушло 3 листа для фонов. И я наконец-то поняла эти карточки :) Для декора такой коробочки они идеальны и не нужно использовать дополнительные листы бумаги для слоев.





Один из ОЭ - кольца.


Теперь букетик с разных сторон. В центре находится ажурная салфеточка из бумаги и колечко для денег, а дальше дополнено цветами, кружевными веточками, вырезанными элементами, вырубкой и стразами.





Эти нежные цветы из фоамирана я получила в качестве приза в конкурсе "Весення капель" от группы Blossom Gallery & Art. Они очень красивые, нежные и в приятной палитре. Спасибо огромное!





Никак не получалось сфотографировать стеночки коробочки: то слишком засвечено, то затемнено :) Но очень хотелось показать эти деревяшечки с кружевом.



Участвую:


Кружевное задание блога "Скрап-Просторы". У меня использовано кружево "гроны" (на крышке коробочки и на колечке для денег) и принт бумаги на стенках коробочки.


"Скрап-Копилка" #ск2_AsZmybbb от Art-studio "Zolushka". Спонсоры задания: магазин Вязаный декор и магазин "Scrap Kotik" Товары для скрапбукинга.




Спасибо за внимание!

4 комментария: