среда, 7 июля 2021 г.

Коробочка для магнитов с фото. ДК "ЯрСКа"

Всем привет!
В "Ярославском скрапклубе" вышло задание ОЭ "Три из девяти". Июль. Я выбрала столбик "Листья-Кружево-Бабочка" для своей работы. Это коробочка для магнитов с фото. Сделана в подарок младшей дочери, которой 5-го июля как раз исполняется 2 года.


Она очень любит рассматривать фотографии и узнавать на них братьев и сестер, поэтому я решила ей подарить собственные фото, а чтобы было интереснее, заказала печать на магнитах.


Бабочку захотела сделать большой, но невесомой, поэтому вырезала ее при помощи плоттера из ацетатной пленки, покрыла ее золотом с пленки для фольгирования и шиммером ТМ "ЕК".


Для работы использовала последний листочек из коллекции "All girl" ТМ "Echo Park", наклейки из нее же и самодельные цветы из обрезков этой же бумаги. И еще парочку цветов сделала из дизайнерского картона.



Бордовый цветок также покрыла золотым шиммером. Кроме того, использовала кружево и вырубную салфеточку, завиток и, конечно, листья. Затем сверху добавила пайетки и мелкие звездочки.



Коробочка внутри. Магниты размером 5х5 см. Коробочку сделала 8х8х4 см. Завязывается на розовую шебби-ленту ТМ "ЕК".



Вот такая милота получилась :)



Приглашаю к участию в задании ОЭ "Три из девяти". Июль.


Участвую:
"Скрап-Копилка"  #ск2_AsZmybbb с Art-studiо "Zolushka". Спонсоры задания: магазин Вязаный декор и магазин "Scrap Kotik" Товары для скрапбукинга.


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий