понедельник, 5 апреля 2021 г.

Кому пироженку? :) ДК "ЯрСКа"

Всем привет!
В "Ярославском скрапклубе" вышло задание ОЭ "Три из девяти". Апрель. Я выбрала строчку "Вырубка-Пуговица-Цветок" для создания своей работы и сделала "черничный тортик" :) По крайней мере, ягодно-шоколадные пирожные получились :)


Макет коробочки-пирожного доработала стекающим "кремом" и вырезала на плоттере. Для украшения использовала вырубные листочки, большой шифоновый цветок, вощеный шнур, бусинки-ягодки, тычинки, пуговицы и бисер.


При создании все время думала о черничном пироге, поэтому решила делать в такой цветовой гамме, использовав скрапбумагу такого цвета.








Размер коробочки уменьшала, чтобы было экономнее вырезать из бумаги, поэтому они получились небольшими (9х5 см, высота 4 см, без декора), но в них поместилась парочка вкусных конфет :)



Мы с подругами поздравляли друг дружку и собрались вместе, поэтому и были сделаны эти "пироженки". Покажу, как это смотрелось на столе.






Приглашаю к участию в задании ОЭ "Три из девяти". Апрель.


Участвую:
Challenge №3/21 "Коробочки" блога "СкрапМир".


Спасибо за внимание!

7 комментариев:

  1. Аппетитный, яркий, черника с кремом-так и хочется скушать! Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой аппетитный тортик. Настоящее ягодное настроение. Спасибо что участвуете в задании ЧБ скрапмир.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой аппетитны тортик у вас получился! Такой нарядный и яркий! Супер! Спасибо от СкрапМир за участие в нашем задании!💐💐💐

    ОтветитьУдалить
  4. Яка ж це кропітка робота! Кожна коробочка така акуратна, я в захваті! Дякую, що надихаєтесь і творите разом зі Scrapmir❤️

    ОтветитьУдалить