воскресенье, 29 ноября 2020 г.

Парочка зимних шоколадниц. СП "Морозные открытки". 1 этап

Всем привет!

Вторая порция моих новогодних работ сделана для 1-го этапа СП "Морозные открытки" с блогом "Fantasy". Я выбрала формат работ - шоколадницы, учителям же подарки придется вручать, а для меня это самый лучший вариант, так как их немало получается :)) Ну, и, как я люблю, сразу парочку сделала - за время СП как раз обеспечу всех учителей.


Я, вроде, с таким вдохновением и энтузиазмом взялась за предыдущие работы, а тут дотянула до последнего - через пару часов закроются линки этапа... Из ОЭ применила оленя, пуансеттии и елку. Еще обязательно использовать вырубку или чипборд ТМ "Fantasy", у меня это вырубка оленей. 






Шоколадницы очень похожи друг на дружку - так удобнее и быстрее их делать. Основа - бумага для акварели 220 г/м2. Бумага, карточки и фишки из коллекции "Christmas Night" ТМ "СкрапМир", плотные карточки (основные) и вырезалки - ТМ "ЕК". Хотела сделать шоколадницы более "морозными", применив текстурную пасту, прозрачные дропсы и т.п., но здесь все это показалось неуместным, поэтому сверху добавила только белые и черные дотсы. 






Странно на фото смотрятся сочетания оттенков и цветов... Вживую это все гармонично сочетается, нет дисбаланса, вроде... В общем, хоть и фотографировала днем, но очень мало света, пасмурно, думаю, уже лучше освещение не "словлю".



Участвую:
1-й этап СП "Морозные открытки" с блогом "Fantasy".


Покажусь в Галерее ноября блога "Fantasy". Использована вырубка Ножом для вырубки Fantasy "Олень 2018".


Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Просто волшебные получились шоколадницы, спасибо за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Шоколадницы очень стильные и настраивают на вкусные сладкие ощущения)) спасибо за участие в галерее от блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  3. Такие яркие и красочные! Однозначно настраивают на Новогодний праздник! Спасибо за участие в СП вместе с Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие яркие и праздничные! Красота! Спасибо за ваше участие в галерее блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить