воскресенье, 23 августа 2020 г.

Партия свадебных образцов. Из неопубликованного

Всем привет!

Накопилось у меня уже порядочно неопубликованных работ, постараюсь понемногу уменьшать их количество. И сегодня покажу партию свадебных работ для салона. Конечно, это не скрапбукинг, а свадебная "полиграфия", атрибутика. Но для истории (и примера) пригодится. Это были выставочные образцы, сделанные еще до карантина, до начала свадебного сезона. Потом все остановилось, но надежды не теряем :) Поэтому в этом посте собрана вся партия тех первых образцов, в следующих постах будут немного доработанные и новенькие. Фото будет много - для самых терпеливых :)


Это мое авторское пригласительное в коробке, отрисованное по образцу готовой коробочки в виде сердца. Потом оно было доработано и опубликовано в этом посте. Я назвала эту серию "Геометрия любви".




Второе авторское приглашение в коробке - так же отрисовано с коробочки-бриллианта. К нему также идет "геометрическая" бонбоньерка.





Дальше шли несколько ажурных пригласительных квадратной формы (gate fold). Потом некоторые из них я убрала из предложения из-за их сложности и "замороченности" (слишком долго дорабатывать после вырезания на плоттере). Кстати, все это я вырезаю на плоттере :)


Далее идет форма конвертов, как собственно конверты, так и пригласительные в конвертах.


И третье авторское приглашение - с термотрансферной пленкой.





Набор из приглашения, номерка на стол и рассадочных карточек разных видов. Все шаблоны для вырезания брала в свободном доступе в интернете.


Приглашение горизонтальное.



Приглашение с пояском.



Приглашение формы tri-fold (в три сложения).



Еще одно приглашение в виде конверта.



И вот такой сет собрался с этим узором.


Дальше несколько видов бонбоньерок, которые, кстати, можно использовать и как упаковку подарка (некоторые так и заказывают). Несколько попроще.


Поинтереснее.



И вычурнее :) Слишком ажурных пока не делала - много работы после вырезания, а денег много не дают :)

Такой пост сегодня получился. Спасибо за внимание! Я и скраплю понемногу, но покажу чуть позже - уже началась подготовка к началу учебного года. У нас в этом году аж четыре школьника: найти одежду, обувь, собрать/сдать все документы... Устаю, уже не хочется публиковать посты, а еще же надо подготовить фото, обработать... В общем, по мере сил и желания постараюсь показывать непоказанное :)

2 комментария:

  1. Сколько красоты! А терпения для всего вот для этого)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Рита, я уже и не рада была :) Но пока и заказов не было :)

      Удалить