воскресенье, 3 марта 2019 г.

Мужские конверты. ДК "Посиделок"

Всем привет!
В нашем ТК "Посиделки за скрапом" вышло задание этого месяца Челлендж №64 Механика любви. Это доска вдохновения с ОЭ: шестеренки. Первый раз попробовала работы в таком стиле :) Взяла немножко цвета с правого верхнего фото нашей доски, и еще меня заинтересовал мужчинка - он показался каким-то несерьезным, что ли... Поэтому я сделала конверты в подарок любимым мужчинам, и они получились совсем не серьезными (эту машинку я думала, что можно использовать для детских работ, а нет - для мужских тоже пойдет :)) Ну, и, естественно, шестеренки, куда ж без них?


Использовала почти все шестеренки, какие были в моем арсенале: кстати, здесь использован только чипборд, ни одной "железки". Красила коричневым перламутровым спреем (ТМ "Скрепочка-Скрап"), некоторые детальки - несколько раз, они получились в итоге темнее других.


Потом в некоторых местах еще "помазюкала" liquid pearls (в общем-то, спреи и этот жидкий жемчуг - все, что у меня есть для создания имитации металлических поверхностей). Поверхность мне в итоге понравилась: похоже и на ржавчину, и на "чистый" металл. В общем, эксперимент удался! Кстати, чипборд все мои манипуляции (для некоторых деталей - неоднократные) выдержал!













Спинку тоже немного украсила. Для фонов использовала бумагу "Мистер Винтаж" (ТМ "СкрапМир"), текстуру делала при помощи трафаретов и текстурной пасты, смешанной с коричневым спреем ТМ "Скрепочка-Скрап", штамповала штампами "Питерского Скрапклуба".


Использованный чипборд группы "Лавандовый комод":
  

 

Приглашаю к участию в нашем Челлендже №64 Механика любви. Победитель задания получит в подарок замечательный набор чипборда от нашего спонсора - чипборд Лавандовый комод.

 

Участвую:
Задание № 66 "С мужским характером" ОЭ лампочка блога "Креатив-Артшопп".


Покажусь в Галерее марта ЧБ "СкрапМир".


Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. Такие светлые, и все равно мужские конверты! Спасибо от блога Креатив-Артшопп!

    ОтветитьУдалить