четверг, 28 февраля 2019 г.

Детский комплект для будущей мамочки. ДК "Скрепочка-Скрап". Набор в ДК

Всем привет!
В блоге "Скрепочка-Скрап" вышел пост-вдохновение материалами ТМ "Скрепочка-Скрап". Копирую его текст сюда.
С вами Валерия Нагирняк, и сегодня я покажу детский комплект для новорожденного, который я сделала в подарок будущей мамочке на Baby Shower. Для его создания я использовала очень нежную коллекцию "Малыш": бумагу и элементы для вырезания, но в коллекции также есть и высечки "Малыш". Очень нежная, как я уже написала, бумага, и в ней есть пара листов любимых мной оттенков: мятного и бирюзового, поэтому мне очень не терпелось попробовать ее в деле :)



Комплект состоит из коробочки форматом 11х16 см внутренняя часть, то есть подойдет и для хранения фото размером до 10х15 см, и как купюрница, или хозяйка сможет сохранить здесь какие-то памятные вещицы, связанные с малышом.


Использовала элементы для вырезания: веточки с ягодками, цветочки. Для детских работ очень хорошо подходят вязаные элементы и помпошки, поэтому здесь и цветочки, и кружево, а также лента с помпонами. Мятный цвет хотела подчеркнуть мятными стразами, а также разбавила дотсами голубыми и белыми. Получилось "мимишно" :)



Чипбордную надпись покрыла синим перламутровым спреем ТМ "Скрепочка-Скрап". Надпись стандартная, но внутри нет коробочек для бирок, локона и т.п. У каждой мамочки свои сокровища :)


Ну, и из этой же бумаги (из этой коллекции) скрутила цветочек - работа хоть и для мальчика, но и в самой коллекции цветы присутствуют, и я и сама захотела сделать ее с цветами (мамочка же все-таки девочка :)))


Итак, внутри у нас хранится конвертик (пока для денежного подарка, а впоследствии в нем можно будет сохранить бирочки из роддома, например).


Здесь уже меньше объемных элементов, чтобы конверт можно было хранить в коробочке вместе с другими "сокровищами".




Вот такой комплект получился: нежный, "мимишный" и со слониками :)))


Использованные материалы ТМ "Скрепочка-Скрап":
Клей универсальный
Набор скрапбумаги "Малыш" 30х30 см
Краска спрей с перламутровым эффектом "Синий"

Кстати, скоро заканчивается полугодовалый срок дизайнерства этого созыва :) и в блоге "Скрепочки-Скрап" объявлен Набор в дизайн-команду следующего сезона.


Участвую:
Задание № 2/19 "Мамина радость" блога "СкрапМир".


Задание: Все цветы для тебя блога "ScrapMan". ОЭ: цветы.


Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Лерочка!!! Какой очаровательный слоник!!!! Наборчик получился чудесный!!!! И цветочек вписался - и правда, мама, же девочка. Пусть цветочек ей будет)))) Спасибо за участие в задании ScrapMir!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лера, очень нежный и симпатичный комплект! А учитывая мою любовь к слоникам, вообще трудно описать словами умиление от этой работы))
    Спасибо от СкрапМира за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, мне очень приятно читать такие слова! Спасибо!

      Удалить
  3. Эх хорошенький слоник в цветах! Эх какой миленький. Как у вас здорово получилось! Прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Валерия,невероятная нежность,гармония и легкость в Вашей работе!!! Я на столько восхищена палитрой и милыми слониками!! Спасибо за участие в задании от блога "ScrapMir"

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежный, легкий и воздушный комплект. Спасибо, что творите с блогом "ScrapMan".

    ОтветитьУдалить