понедельник, 16 июля 2018 г.

---Заявка в ДК "СкрапМир"

Всем привет!
В дизайн-команду блога "СкрапМир" объявлен набор! И я все-таки решилась подать заявку, хоть и вижу сильные работы действующей команды и, соответственно, высокие требования к дизайнерам. Но все-таки очень хочется хотя бы попробовать :)
Копирую сюда текст поста-объявления о наборе на сезон 2018/2:
Снова наступил волнительный момент объявления набора новых дизайнеров в нашу команду.
Но перед тем как ознакомиться с правилами и побежать писать пост о желании быть с нами, позвольте написать несколько слов администратору блога и руководителю всей нашей дружно-тусовочно-скраповой компании.

 

Как обычно, когда я подаю заявку в дизайн-команду, я говорю, что самое главное, почему я хочу в ДК, - хочу расти! Как я уже сказала, видно, что требования высокие, соответственно, уровень мастеров сразу виден. Ну, и бумага производителя тоже нравится :) Поэтому - хочу к вам, девочки!
Бумагу люблю очень, мне только дай что-нибудь смастерить и повырезать :) Работы делаю разной направленности, вот даже пришлось салфетницы делать - оказывается, мы умеем все!
Фото учусь делать, а вот с видео проблема... Честно говоря, времени жалко, чтобы даже сфотографировать, не то что видео снять и обработать :)) Но я готова учиться! (Ради таких-то "плюшек" :)))
Несмотря на то, что у меня пятеро детей (думаю, стоит об этом здесь сказать :)) время выкраиваю, чтобы заниматься любимым делом, потому что очень люблю дарить людям радость: почти все мои работы сделаны в подарок!
Моя специальность - оператор компьютерного набора, работала (и сейчас время от времени удаленно работаю) верстальщиком, то есть с графическими программами хорошо знакома (это я к тому, что нужно знание Photoshop).
На данный момент состою в двух дизайн-командах: ТК "Посиделки за скрапом" и "Ярославского скрапклуба".
Ну ладно, хватит болтать, пора что-нибудь и показать :)
Начну с последних работ (они, как водится, самые любимые :))












А вот видео - как смогла :) Но я постараюсь исправиться :) Пока без всякой обработки, наложения музыки, настройки резкости и т.п. Уж очень спешила снять :)


Спасибо!

2 комментария:

  1. Лерочка, ух ты!
    Многих работ я не видела!
    Очень заметно выросла!
    Приятно получить твою заявку в ДК ScrapMir.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Очень важно твое мнение! Спасибо за возможность!

      Удалить