вторник, 5 июля 2016 г.

__Призы, подарки, покупки - хвастики

Всем привет!
Давно я собиралась похвастаться своими подарочками и покупками, но как-то не до того было. А теперь их скопилось уже столько, что откладывать уже нельзя. Поэтому сегодня будут небольшие хвастики. Итак, начнем?
Первый хвастик - приз по блог-хопу "Угадайка" от "Crazy-lab" - от Helene Ageeva. Здесь замечательная книга для записи рецептов и небольшие подарочки в придачу :) Спасибо, Helene!


Дальше - приз по этому же блог-хопу - от Оксаны Раманцевой. Открыточка и подарочки :) Маску и цветочки я уже использовала. Спасибо, Оксана!


Мини-приз от скрап-студии "С любовью" в рамках блог-хопа "Апрельское утро". Можно было выбрать три любых набора бумаги 15х15см и три набора тегов. Я выбрала 2 набора "Эвелина" (так как такой у меня уже был) и один - "Anna-Maria". Последний мне очень понравился - такие принты спокойные, пастельные тона - его я уже использовала.


Спасибо всем дарителям и слава Богу!

А также хочу показать свои последние покупочки.
Этот наборчик я купила в обычном швейном интернет-магазине по очень хорошей цене: пробойник на 6 отверстий, установщик кнопок и установщик люверсов, а к ним - набор кнопок и набор люверсов. Увидев его, я сразу захотела применить и кое-что сделать (результат - чуть позже).


И в том же магазине купила термопистолет, длина шнура - аж 1,4 м и носик узкий, что для меня имеет значение. В общем, покупками я довольна.


Спасибо, что разделили со мной мою радость!

1 комментарий:

  1. Лерочка, поздравляю с пополнением запасов! Это всегда приятно и хомяк хоть на какое-то время успокаивается))))

    ОтветитьУдалить