воскресенье, 10 июля 2016 г.

Микроскрап. Миникнига пожеланий на тегах :)

Всем привет!
У нас в ТК "Посиделки за скрапом" вышло новое задание - Челлендж #8. Тема "Вооруженным взглядом. Микроскрап". А здесь - пост-вдохновение с моей работой. Суть задания - сделать работу, размер которой по каждой из сторон не превышает 10 см.
А я недавно купила набор из пробойника, установщика люверсов и кнопок, и очень хотела его применить именно для этого задания. И обязательно сделать серию тегов. Но с этим еще успеется, а сделала я...


...миникнигу пожеланий :) Одного тега мне показалось мало для украшения подарка, думала сделать миник на тегах... В итоге, получились тежики с пожеланиями, размер тегов - 6х9 см.


Вот такая связочка. Цвет тегов - терракота - на первых двух фото реальный, на остальных - пришлось корректировать.


"Обложка". Чипборд-баночку затонировала черной штемпельной подушечкой, а сверху еще и золотой, а также украсила декоративным скотчем. Все тежики также затонировала по краям.


Первые пожелания - "Любви и счастья!" с чипбордовым сердечком в золотых чернилах.


А здесь - расшифровка: "Любовь - самый большой подарок, что мы можем друг другу подарить". Здесь наклеены контурные наклейки-сердечки. Кстати, на всех тежиках - рисунок "соты" через трафарет из Оксаниного подарка.


"Счастье - это талант ценить то, что у тебя есть, а не то, чего нет". Поездка в Париж доступна не каждому, но и без этого человек может быть счастлив.


И последнее пожелание - мудрости!


А на последнем тежике календарик, на котором будет отмечена дата события.


С обратной стороны также отштамповки и именные штампы. Как же все-таки с люверсами смотрится работа! Имениннице очень понравилось такое оформление :)


Творите и вы с нами и участвуйте в нашем Челлендже #8. Тема "Вооруженным взглядом. Микроскрап".


Наши спонсоры интернет-магазин "Разноцветный мир" и магазин чипборда "Лазер39" приготовили для участников призы:




А я хочу поучаствовать в задании блога "СкрапПуговка" "Банки/баночки". ОЭ - банка в любом виде, у меня - чипборд.


Всем хорошего времени суток!

1 комментарий: