четверг, 10 декабря 2015 г.

Мужская открытка №3 и благодарность

Эту открытку я делала для человека, который управляет людьми и статьями (о, как написала!). Для этого я воспользовалась заданием ЧБ Scrappolis "ОЭ - Офис". Нужно использовать не менее двух элементов, ассоциирующихся с офисом. Смотрим мои ассоциации:


Во-первых, это кожаные кресла. У меня подложка из бумаги с тиснением "Кожа".
Во-вторых, чашка с кофе. Какая же работа без перерывов на кофе?
В-третьих, часы. Сами понимаете, почему.
В-четвертых, перо. Хотя, может, это ассоциация не с офисом, а именно с такой работой - письменной, редакторской.

У меня оказалось много таких картинок-распечаток на фотобумаге. И они хорошо вписываются в мужскую тему (я так думаю), и не только.


Внутри проштамповала слегка.


Спинка.


Вот все три открытки вместе. Вот такие получились несложные на выходе, но как-то трудно у меня идет процесс придумывания. Но результат мне нравится, в принципе, свою идею воплотила.


Поучаствую в заданиях:

Блог ScrapTherapy "Мужское".


Блог Scrappolis "ОЭ - Офис".


Блог "Домик рукодельницы". Задание "Аромат, тепло". У меня чашка горячего кофе для согрева и кофе с корицей - для аромата.


Спасибо за просмотр. Сейчас столько дел навалилось, кроме подготовки к праздникам! Днем редко получается что-то делать, а ночью уже сил не остается. Я решила, что лучше поспать, чтобы хорошо себя чувствовать, чем пытаться все успеть. Так что проектов-хотелок много, а там будем смотреть по времени и степени загруженности (ну, и желанию-вдохновению, конечно). Спасибо за ваши комментарии, замечания, пожелания... Взгляд со стороны тоже не помешает :)

А еще сегодня я выиграла конфетку от Юлии! Слава Богу! Там столько бумаги и всяких нужностей! Будем ждать, а то что-то почта преподносит сюрпризы :)

9 комментариев:

  1. Главное не останавливаться и продолжать совершенствоваться!У вас все получится!Спасибо за участие в задании блога Scraptherapy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваш комментарий! Стараюсь двигаться дальше, в чем помогают работы прекрасных мастериц.

      Удалить
  2. Мило!!Спасибо от блога ScrapTherapy!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что вдохновились нашим заданием))
    Scrappolis

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи во всех скрап-начинаниях, продолжайте создавать и радовать себя и близких! Спасибо, что вдохновились заданием в Scrappolis!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо что творите с ЧБ "Домик рукодельницы"))

    ОтветитьУдалить
  6. Валерия, смотрю я ваши открытки, и мне кажется, что с каждым разом у вас получается все лучше и лучше! Вы на верном пути) Спасибо, что творите вместе с Домиком Рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо. Я стараюсь. Тяжело это дается...

    ОтветитьУдалить