четверг, 30 ноября 2023 г.

Подарочные коробочки для печенек и мой зимний декор для скрапработ

Всем привет!
Потихоньку начинаю подготовку к Рождественским мероприятиям. В нашей церкви и в этом году будет "Рождественская пекарня", во время которой дети будут печь печеньки и пряники. Конечно, они поедят сами, а несколько коробочек приготовят для посещения пожилых бабушек, которые не могут сейчас приходить в церковь. Вот для таких подарочков я и приготовила эти коробочки.


Теги в этом году необъемные, стильные, с минимумом усилий в сборке. Но с главным посылом Рождества - Иисус Христос был рожден в этот мир, чтобы спасти "людей Своих от грехов их" (Ев. от Матфея 1 гл. 21 стих). Этот подарок каждый человек может получить, если захочет.



Верхний слой - бумага с глиттером, следующий - печать на кальке (изображения взяты с freepik), нижний - пластик. Можно этот тежик немного сохранить :)






Для своих зимних работ сделала некоторые виды декора. Первый - печать на кальке, второй - печать на пленке, третий - естественно, вырубка (пока это веточки), четвертый - конечно же, элементы для вырезания.


Вот такие классные прозрачные декоративные элементы.



Вырубка из глиттерного картона.



Несколько часов посидела, чтобы сделать контуры для вырезания листов из Flora Book #3 от Mintay Papers. Сначала сканирую листы, потом в Adobe Illustrator делаю макет для резки, а дальше - слежу, чтобы они совпадали уже при резке на плоттере. Некоторые потом приходится подрезать из-за погрешностей сканирования, но это легче, чем вырезать все вручную. Так что моя подготовка началась. Пока есть время до переезда в новое жилье, стараюсь использовать эту возможность для творчества. 


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий