пятница, 17 декабря 2021 г.

Новогодняя оконная декорация

Всем привет!
В "Конкурсе новогодних историй-2020" от КАРТОНКИНО - эксклюзивные шаблоны для творчества я получила Специальный приз за эстетику кадра - 1 любой набор оконных декораций из магазина "Картонкино" в 1 масштабе. Я выбрала Праздничную композицию для подоконника «Рождественская деревенька». Собственно, ее и вырезала в этом году по просьбам родных и друзей. Кстати, в школу детям тоже пришлось дать для украшения классов - куда ж маме школьников без такого участия :)


Набор состоит из трех секций по 6 элементов в два яруса. Здесь две секции расположены, остальные - на другом подоконнике.


Немножко собрала фото у друзей, где стоят декорации. Вот у одних одна секция, остальные тоже где-то в другом месте стоят :)


Вот - у других друзей.


А это я фотографировала у себя на пианино посекционно, чтобы хоть в памяти осталось, если вырезать себе не успею, потому что после первого фото установленной декорации очень многие захотели себе такую же. Режу почти без перерыва :)




Вот так еще сфотографировала - для масштаба, хотя здесь только первая "партия".  Всего пока вырезала 25 комплектов по 3 секции :) Некоторые берут только одну или две секции, потому что такие большие подоконники есть не у всех.




И немного процесса. Резка на плоттере сразу на двух ковриках.


Затем выборка "невыпавших" элементов.


Далее - раскладка по схеме сборки слоев (прилагается к набору из магазина "Картонкино").



После склейки сформирован комплект - одна секция в два яруса.


Вторая секция.


И третья секция.


Участвую:


Спасибо за внимание!

3 комментария: