понедельник, 15 ноября 2021 г.

Подарочные коробочки с окошками. ДК "ЯрСКа"

Всем привет!
В "Ярославском скрапклубе" началось задание Скетч 78. Я некоторые элементы упростила, объединив их, и сотворила пару подарочных коробочек с окошками. МК по созданию подарочных коробочек на два отделения.


 

Использовала скрапбумагу ТМ "WoodChic", чипборд разных производителей, цветы ручной работы из той же скрапбумаги, вязаные цветы, вырубку и пайетки. Вот люблю я наши скетчи за то, что они очень упрощают работу! А этот скетч предполагает как плоский, так и объемный декор, и я решила усреднить - не слишком объемно, но и не плоско :)


Запишу для истории :) Это первая работа, сфотографированная на мой новый телефон (спасибо моему любимому мужу!). Теперь это нежелание фотографировать компенсируется намного сэкономленным временем на постобработку и редактирование фотографий. Здесь почти без обработки, только тени убрала.


Использовала скрапбумагу и вырезалки ТМ "WoodChic", чипборд ТМ "Лавандовый комод", вязаные цветочки двух видов, кружевные веточки, и пайетки. Цветы делала сама.


Решила применить сюда надписи из зеркального картона.


В эту коробочку поместила блокнот на спирали в твердой обложке с минимальным декором. Он получается шире обложек на паспорт, для которых я разрабатывала макет коробочки, но это легко исправляется.


Одно отделение увеличила в ширину на 1 см, второе - уменьшила на этот же 1 см.








Вторая коробочка более яркая и "зеленая" :)






Сверху сбрызнула все золотым шиммером.








Коробочки еще раз.


Приглашаю к участию в задании Скетч 78 "Ярославского скрапклуба".
Участвую:
Его величество - чипборд блога "Скрап-Просторы".


Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Валерия, удивительный подарочные коробочки получаются! Любуюсь! Спасибо за участие в задании от Скрап-просторов!

    ОтветитьУдалить
  2. Как гармонично все сделано... Спасибо за участие в задании от Скрап-просторы.

    ОтветитьУдалить