воскресенье, 14 ноября 2021 г.

Пара новогодних открыток-конвертов. СП "Новогодние истории". 1 этап

Всем привет!
Для 1 этапа СП "Новогодние истории" с блогом "ButtonCraft" я сделала пару открыток-конвертов размеров 110х160 мм. Из ОЭ выбрала: пуговицы (чипборд), фонарь (шейкер), звезда (чипборд) и остролист (вырубка).


Использовала скрапбумагу и вырезалки из коллекции "Botany Winter" ТМ "Фабрика Декора", чипборд-пуговицы ТМ "Woodyscrap", шебби-ленты ТМ "ЕК", вырубную надпись и листья и много пайеток разных цветов и размеров, а также кусочки аниса. Открытки так приятно пахнут :)


Первая открытка - красная. Фотографировала вчера при искусственном освещении, но смотрю, что фото получается практически такие же, как и сегодня при дневном. Все благодаря моему новому телефону :) Спасибо моему любимому мужу за подарок!



Только сегодня уже поняла, что хотела фонарик сделать с окошком, перекрещенным перегородками (чтобы больше на фонарик похож был), но вчера забыла - как всегда, времени не хватает - а у нас сейчас дистанционное обучение (4 ученика дома!) - к вечеру уже ни до чего, не то, что творить... Но все-таки решила поучаствовать в двух СП по подготовке к Рождественско-новогодним праздникам, чтобы до родов успеть сделать какой-то запас поздравлений :)


Итак, в принципе, все просто, декор минимальный. Традиционная палитра, традиционные цветы и элементы. В общем-то, и описывать больше нечего :) Сверху сбрызнула все акрилом, чтобы придать "заснеженности".







Вторая открытка - зеленая. Абсолютно идентична первой. Внутри не сфотографировала пока, может, потом получится. Там карман для поздравления или денежного подарка.








Еще раз парочка для объема.


Участвую:


Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Ну они просто чудесные, Валерия! Спасибо большое от Скраппуговки за участие в нашем СП.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень атмосферно 😍 Фонарики чудесные ♥️

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная идея с фонарем-шейкером! Замечательные конвертики 👍

    ОтветитьУдалить