понедельник, 26 августа 2019 г.

Упаковочная коробка для подарка. ДК "Посиделок"

Всем привет!
В нашем ТК "Посиделки за скрапом" вышел пост-вдохновение. Копирую его текст себе.
Сегодня с вами Валерия Нагирняк. И я покажу упаковочную коробку для подарка, сделанную на день рождения старшего сына. Поскольку ему исполнилось уже 14 лет, уже не ребенок, поэтому коробочку оформила в "мужском" стиле. Но все-таки он еще "вечный двигатель, прыгатель и скакатель" (как поется в песенке), соответственно, нашлась подходящая надпись.


Коробка довольно большая: 23х18,5х9 см. Я решила оклеить ее крафт-бумагой, а декорировать при помощи трафаретов, акриловой краски, вырубки, чипборда и наклеек.


Вот такой объем получился.



Стрелками "задала" направление: вперед и вверх :) Добавила немного наклеек от "Echo Park" в качестве подложки под надпись. Но все равно она никак не хотела выделяться на общем фоне. Поэтому я выделила ее при помощи черной масляной ручки, так как сначала покрасила чипборд черной акриловой краской, потом спреем с перламутром, потом белой акриловой краской, потом опять коричневым спреем с перламутром, но сверху все равно покрыла серой акриловой краской. И только с обводкой черной ручкой меня удовлетворил результат.


Чипборд от "Лавандового комода" клеила в несколько слоев, и окрашен он разными способами: и черной акриловой краской, и черным и коричневым перламутровым спреем.



Очень интересные эффекты получились.


На верхнюю часть крышки нанесла черную акриловую краску через трафарет от "Фабрики Декора", а по бокам - рисовала ручкой через тот же трафарет. Некоторые стрелки закрасила, а другие оставила контурными.


Напоследок покажу коробку в разных ракурсах.




С вами была Валерия Нагирняк.


Участвую:
Скетч от интернет-магазина "ScrapMan".

 

Дарим красиво блога "Доступный скрап".


Покажусь в Галерее августа блога "Фабрика Декора". Использовала трафарет ТРАФАРЕТ МНОГОРАЗОВЫЙ 15X20СМ "СТРЕЛОЧКИ ФОН" #253.

Галерея

Спасибо за внимание!

13 комментариев:

  1. Суперская коробочка! Спасибо от Доступного скрапа)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, мальчикам сложно угодить, особенно, когда еще не взрослый, но уже не ребенок! Ваша упаковка прекрасный выход в данной ситуации! Спасибо, что творите вместе с Доступным скрапом!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же стильно смотрится ваша работа! Супер! Большое спасибо от блога Scrapman.

    ОтветитьУдалить
  4. Валерия, спасибо от блога Скрапмен за участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Коробочка классная! Прекрасное дополнение к подарку. Спасибо за участие в задании блога ScrapMan.

    ОтветитьУдалить
  6. Валерия, как всегда прекрасная работа! Спасибо от Доступного скрапа

    ОтветитьУдалить