четверг, 2 мая 2019 г.

Пасхальное угощение в декоративном ящичке. ДК "Посиделок"

Всем привет!
В нашем ТК "Посиделки за скрапом" вышел пост-вдохновение с материалами группы Чипборд "Лавандовый комод" Лазер.резка.Беларусь. Копирую его текст себе.
С вами Валерия Нагирняк. И сегодня я покажу декоративный ящичек с бонбоньерками, соответственно, с угощением, который я сделала в подарок очень хорошей семье, нашим друзьям, к Пасхе.



Решила сделать его с лавандой, в сине-фиолетовой палитре. Подходящая бумага была, чипборд - тем более, так что дело оставалось за тем, чтобы все объединить. И сделала я это при помощи спреев. Чипборд покрыла синим и розовым спреем (ТМ "Скрепочка-Скрап"), где-то смешанным, а где-то просто поочередно нанесенным местами. Слишком белые части вырубки, ленты и кружева также окрасила спреями, потом еще и сверху побрызгала чуть-чуть. Применила веночек с лавандой от "Лавандового комода".


Также здесь спряталась леечка: некоторые части лаванды, слишком выступающие за края, обрезала и приклеила вторым слоем, почти 3D-чипборд получился :))


Также несколько отдельных веточек лаванды вставила в композицию.





Сам ящичек делала несколько дней. Сначала расчеты под общие габариты моих бонбоньерок, затем склейка и грунтовка. Высыхать оставляла естественным способом. Потом нанесла текстурную пасту через "деревянный" трафарет. Затем покрыла мятной акриловой краской. Потом уже синим и розовым спреем. В некоторых местах они были смешаны между собой, а некоторые покрыла отдельными мазками. В конце чуть поштамповала и слегка приглушила белым грунтом.


Внутри не так интенсивно покрывала спреями, здесь мятная краска больше просвечивает.


Вот такое сегодня вдохновение от меня. Творите в удовольствие! И примите поздравления с Пасхой - Воскресением Христовым!


Спасибо нашему спонсору - группе Чипборд "Лавандовый комод" Лазер.резка.Беларусь за чудесный чипборд:

  

С вами была Валерия Нагирняк.

 

Участвую:
Завдання "3 в рядок" ОЕ - квітка блога "Art Club UA". Дополнительно выбрала: кружево, штампы, ветка, топпинг (бисер), чипборд, шнур и лента - получается, все дополнительные ОЭ и выбрала :))




Покажусь в Галерее мая блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской". Использовала трафарет Трафарет "Дерево".




Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Ух ты! Как красиво и необычно!Спасибо что творите вместе со Spring Scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Превосходная работа! Спасибо, что творите с нами, с уважением, Spring Scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Весенний такой ящичек получился, нежненький))

    ОтветитьУдалить
  4. КЛАСС!!!!!!. Спасибо за участие в ГАЛЕРЕЕ МАЯ от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
  5. Лерочка, какой очаровательный ящик! Настоящий прованс! :) И главное, так функционально :) Спасибо большое, что творишь вместе с ТМ "Аги Арт"!)

    ОтветитьУдалить