среда, 15 мая 2019 г.

Мамины заметки для мальчика. ДК "ЯрСК"

Всем привет!
В "Ярославском скрапклубе" вышло задание Скетч 49. Я сделала "Мамины заметки" из готового блока для записей о малыше. Они были как раз квадратного размера, поэтому скетч было воспроизвести очень легко. Использовала вырезалки, вырубную салфетку, ажурную текстильную ленту детской тематики, немного кружева и чипборд-звезды от группы "Скрапушок".


Раньше я не делала таких заметок, тем более, используя готовые блоки, но тут на распродаже недавно попались, я и купила: один для девочки, один для мальчика. Недавно я для девочки подарок делала (пока никому не подарила, но знакомых много, кому-нибудь пригодится :)), а теперь решила сделать для мальчика - тоже впрок, пока никому не надо, но надо ж хоть что-то иметь в наличии, а то сейчас "нелегка на подъем" стала - тяжеловато.


Кстати, набор этот - от ТМ "ЕК", так же, как и набор бумаги "Baby Shower" (он был у меня раньше, вот "звезды и сошлись"). В наборе, кроме страничек с собственно заметками (20х20 см), есть и несколько листов с элементами для вырезания, карточками и тегами. Почти все вырезалки применила для декора, кроме карточек и бирочек с надписями, а также с месяцами, которые вставила в кармашки, чтобы мамочка потом сама вклеила, куда посчитает нужным.






На форзацах разместила объемные карманы и подложки для дополнительных фото.



А вот и содержимое кармашка - для самостоятельного вклеивания.


Первая страница "Заметок".


И последняя. Внутренний блок можно посмотреть на сайте магазина.


И второй форзац также заполнила, симметричен первому, только этот карман пока пустой. Впоследствии можно будет вложить бирочки из роддома, дополнительные записочки или фото небольшого размера (напоминаю, общий размер "Заметок" 20х20 см).



Приглашаю воспользоваться нашим Скетчем 49!


Участвую:


Задание №5 -"ИНТЕРесный элемент" блога "Интернить". ОЭ: чипборд + кружево.


Покажусь в Галерее мая блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской". Использовала набор Мамины заметки "Мальчик" и Набор бумаги "Baby Shower" 30х30 см. Пользуясь случаем, поздравляю ТМ "ЕК" с 8-летием! Заодно покажу подарочек - приз в Галерее апреля :)

 


Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Очень нежная работа. Спасибо за участие в ГАЛЕРЕЕ МАЯ от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный блокнот Мамины заметки.Очень динамичный)))Спасибо,что творить вместе с SummerStudio

    ОтветитьУдалить
  3. Совершенно очаровательная работа :) Спасибо за участие в задание Summer Studio!

    ОтветитьУдалить
  4. Милый альбом для заметок - отличный вариант для хранения памятных моментов! Спасибо за участие в задании блога Summer Studio

    ОтветитьУдалить