среда, 10 октября 2018 г.

Экспресс-задание от меня в "ЯрСКе" и коробочки-"матрешки"

Всем привет!
В "Ярославском скрапклубе" вышло Экспресс-задание от дизайнера: Такие разные и такие нужные коробочки! Копирую сюда текст поста.
С вами Валерия Нагирняк (блог "Рукотворные радости"), и сегодня мой дебют в этой рубрике. Я очень люблю делать разные коробочки, которые могут быть как отдельным подарком, так и его упаковкой, а также служить для организации рабочего пространства. Поэтому мое задание для наших читателей - Такие разные и такие нужные коробочки!


Это могут быть различные купюрницы...





...или фотобоксы/шкатулки...









А также упаковка сладостей, как эти "домики"...



...или бонбоньерки.





Возможно, адвент-календарь...


...или всевозможные кулинарные коробочки.



И наконец - коробочки-матрешки (созданные специально для этого задания)! Вы когда-нибудь получали драгоценные подарки так завуалированно? ;))





Надеюсь, смогла вас заинтересовать!
Ждем ваши коробочки (кроме шоколадниц и органайзеров для канцелярии), созданные с нуля или задекорированные заготовки, интересных или привычных форм, праздничные или используемые в повседневной жизни - такие разные и такие нужные! - до 24.00 (по Москве) 09.11.2018г.

С коробочками-"матрешками" поучаствую в Раз, два три из картона сотвори... Задание октября № 41 блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской. Коробочки выполнены из переплетного картона и оклеены двухсторонней крафт-бумагой (розово-серой). Кстати, сам переплетный картон беру у Жени :)


Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. Лера, чего-то я не все фото вижу. Вижу только коробочки-матрешки.
    Они такие классные, супер!!!!!!!!
    Спасибо за участие в задании от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за похвалу!
      Фото есть все, скорее всего, вы их не видите в открывающемся увеличенном окне :) потому что они просто вставлены в текст :)

      Удалить